c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Главный вопрос в очередной квартирной переделке заключался в сохранении функциональных зон при ограниченном количестве квадратных метров.
Кухню и гостиную объединили, используя авторский рецепт. Ингредиентами стали: медь, колотая плитка, пальмовые листья и безудержное веселье. Так очень взрослый по функционалу проект получился по-детски ярким и красочным.

Немаловажную роль в создании этого проекта сыграли отопительные приборы.
Выбор дизайнеров пал на итальянские радиаторы: трубчатый IRSAP и биметаллический SIRA RS, которые предоставила Московская Тепловая Компания.

Радиаторы трубчатые из стали TESI компании IRSAP – элегантный и функциональный прибор отопления, используемый в жилых помещениях.
Благодаря трубчатой стальной структуре оптимизируется выработка тепла, гарантируется высокая теплоотдача. Важная особенность системы заключается в широком выборе вариантов, разнообразии модельного ряда.
Трубчатые радиаторы из стали TESI отличаются универсальностью, в случае необходимости проведения ремонтных работ в уже существующей системе отопления. Плавные формы сводят к минимуму несчастные случаи, что позволяет устанавливать радиаторы в больницах, школах, общественных местах.

SIRA RS — биметаллические радиаторы, произведенные в Италии. Такие качества как стиль и надежность вывели эту модель в топ лучших отопительных приборов на сегодняшний день. Обладая самой высокой теплоотдачей среди подобных батарей отопления SIRA RS являются также одними из самых прочных радиаторов и подходят для любых систем центрального и автономного отопления.

Радиаторы SIRA RS имеют уникальную конструкцию каналов для воды, которая гарантирует полное отсутствие шумов при эксплуатации и позволяет избежать засоров коллектора. Алюминиевый корпус обладает великолепной теплоотдачей быстро прогревая помещение за счет лучистого тепла. Кроме того, каналы для прохода воздуха создают дополнительную конвекцию образуя теплую завесу перед окном. Внутренние трубки, по которым проходит вода, изготовлены из низкоуглеродистой стали и выдерживают давление до 170 атмосфер.

Радиаторы SIRA RS сертифицированны в России и отвечают всем стандартам эксплуатации. Их надежность доказана безупречной работой в отечественных отопительных системах и закреплена 20 летней гарантией компании Sira.


Радиаторы ELSEN по суперценам!

Продукция КЗТО «Радиатор» по отличным ценам!
2.08
0
0
05-05-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.