c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В успехе пива Heineken в России есть частичка заслуг комплекса KONTAR

Объективно эффект внедрения любой системы автоматизации и диспетчеризации можно оценить лишь по прошествии определенного времени. В случае установки такой системы в центральном тепловом пункте крупного предприятия за минимальный период можно принять год: и срок сам по себе немаленький, и все 4 сезона сменяются, а значит и все режимы отопления и энергоснабжения задействованы.

Год назад, в сентябре 2005 года, на центральном тепловом пункте ООО «Пивоварня Хейнекен» (Санкт-Петербург) была введена в эксплуатацию система автоматизации и диспетчеризации на базе контроллеров KONTAR. Особые требования предъявлялись к надежности системы и точности регулирования заданных параметров, соблюдение которых необходимо для производства качественного пива.

В своем отзыве на работу комплекса KONTAR главный инженер «Пивоварни Хейнекен» К.И. Садовский отметил, что внедрение системы позволило повысить надежность обеспечения заданного микроклимата в помещениях, существенно снизило затраты на отопление и ГВС, а также позволило значительно сэкономить на обслуживании ЦТП. Отдельно отмечены службы технической поддержки производителя KONTAR - ОАО «Московский завод тепловой автоматики» и его филиала в Санкт-Петербурге «МЗТА-СПб».


ОАО «МЗТА» на Первой международной конференции «Республика Ингушетия. Перспективы экономического роста и социального развития»

Московский Завод Тепловой Автоматики приглашает специалистов на должность инженера-проектировщика ОВК
1.61
0
0
31-08-2006
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.