c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ГРУППА КОМПАНИЙ «НИМАЛ» ОТКРЫВАЕТ ПРОЕКТ "ЛЕТО"

General Climate совместно с Mail.ru дарит кондиционеры за лучшие летние жаркие истории, за лучшие летние фотографии о жаре и за лучшие советы «как избавиться от жары».


Примите участие в конкурсах, покажите насколько вы любите Лето и оно ответит Вам взаимностью!


Солнце в зените, голубое небо, белые облака как будто застыли. Все мысли об уикенде и отпуске. Загорать на берегу прохладной дачной речки, с удочкой в руках наслаждаться шорохом камышей у озера, играть в волейбол на пляже, ощущая морской бриз… А за окном — раскаленный асфальт и бесконечный городской зной. В городе поселилась невыносимая жара, и даже при температуре немногим выше 25 кажется, что термометр зашкаливает далеко за 40. А если окна Вашего офиса или квартиры выходят на солнечную сторону? За день температура в помещении успевает нагреться до такой степени, что ни распахнутые окна, ни бытовой вентилятор не в силах противостоять палящему солнцу. Вы целый день на работе, и далеко не всегда — именно в офисе, а дома Вас ждут раскаленные стены. Впереди душная ночь с открытыми окнами и приветливыми комарами.

Конкурс фотографий "Мне жарко"
Лето. В городе поселилась невыносимая жара. Вокруг раскаленный асфальт, настежь открытые окна, а впереди душная ночь с открытыми окнами и приветливыми комарами. Все мысли об уикенде и отпуске. Загорать на берегу прохладной дачной речки, с удочкой в руках наслаждаться шорохом камышей у озера, играть в волейбол на пляже, ощущая морской бриз… Наверняка у тебя есть хотя бы пара фотографий, которые зафиксировали это состояние. С 15 мая по 30 июля 2008 года загрузи жаркие летние снимки в свой фотоальбом и пришли на конкурс фотографий «Мне жарко».

Так ты получишь возможность выиграть приз, который позволит навсегда забыть об изнуряющем летнем солнцепеке — кондиционер от компании General Climate!

Конкурс "Жаркие истории"
«Лето время романтики и хорошего настроения. Лето это время отдыха, отпусков, веселых и по настоящему жарких мгновений. Лето это время романтических встреч, ночных прогулок и жарких свиданий. Лето — время путешествий, дальних странствий, новых впечатлений и необычных ситуаций.»


C 15 мая по 30 июля 2008 года расскажи нам свою жаркую историю, и ты получишь возможность выиграть приз, который позволит навсегда забыть об изнуряющем летнем солнцепеке — кондиционер от компании General Climate!

Конкурс "как избавиться от жары летом"
От жары можно избавляться разными способами: заматываться в мокрую простынь, ночевать в прохладной ванне, питаться только мороженым или и вовсе остаться на все лето в холодильнике! Каждый из нас борется с жаркими днями по-своему!

С 15 мая по 30 июля 2008 года напиши свой фирменный рецепт, облегчающий жизнь при + 30 и получи возможность выиграть приз — кондиционер от компании General Climate!


Примите участие в конкурсах, покажите насколько вы любите Лето и оно ответит Вам взаимностью!



Приглашаем на выставку «Отопление. Вентиляция. Кондиционирование» в Казани.
3.30
0
0
22-05-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.