c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Группа НИМАЛ приглашает посетить 14-16 октября наш стенд General Climate на XI специализированной выставке «Строительный комплекс Большого Урала 2008».

Пригласительный билет для печати на выставку вы можете забрать здесь

Место:

г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, Центр международной торговли Екатеринбурга (ЦМТЕ), стенд D58. 

Время:

14 - 16 октября 2008 года

Что представим:

Группа НИМАЛ представит на выставке климатическое оборудование бытового назначения: настенные кондиционеры General Climate серии Alfa и Standard, а также новинку 2008 года - настенные мульти-сплит системы.

К выставке подготовлены и будут находиться в свободном доступе информационные материалы по оборудованию и услугам, предлагаемыми Группой НИМАЛ. 

Так же, на стенде будут присутствовать наши специалисты, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы.

Кому это интересно?

Это интересно розничным потребителям, имеющим возможность ознакомиться на выставке с большим спектром современной техники, которая есть на климатическом рынке, проконсультироваться на месте со специалистами. Подобрать и рассчитать оптимальные варианты по необходимому оборудованию, исходя из Ваших потребностей и представления о климатических условиях дома, на даче, в гараже и других бытовых, офисных и иных помещениях.

Это интересно также лицам и организациям, которые профессионально занимаются бизнесом на климатическом рынке: продажей в розницу и оптом, строительством и архитектурой, оформлением дизайна помещений, коммерческим и некоммерческим организациям, которые заинтересованы в практичных решениях по созданию климата для работы и бизнеса.

На нашем стенде будут размещены образцы климатического оборудования, включающие новинки 2008 года, предлагаемые Группой Нимал.

Кого мы ждем?

Мы ждем заинтересованных - тех, кого интересует сотрудничество и решения в области построения современного климата.

Мы одинаково рады будем встрече с нашими давними партнерами, конкурентами по рынку и новым контактам.

Приходите.
И узнаете, почему с нами удобно работать.

Мультисплит-системы и тепловые завесы General Climate

Отчет о выставке в Самаре
3.04
0
0
06-10-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.