c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Отчет о выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 14 по 16 октября прошла XI межрегиональная специализированная выставка «Строительный комплекс Большого Урала 2008», на которой Международная Корпорация General Climate представила свою климатическую технику.

Что показали

Как и на выставке в Казани, мы представили серию бытовых кондиционеров Alfa и Standard, а также новую линейку мульти-сплит систем. Внешне и функционально новые мульти-сплит системы General Climate практически не отличаются от бытовой серии Alfa, которая на ряду с серией Standard является топовой моделью, а также одним из лидеров продаж в своем классе. Не обошлось и без представления новинок. Совсем недавно General Climate порадовали нас новыми завесами бытовой и полупромышленной серий AirAsia, и мы были счастливы представить их уже на нашем стенде в Екатеринбурге. Помимо бытовых кондиционеров и тепловых завес, наши специалисты проводили пояснительные беседы по всему спектру продукции представленной Международной Корпорацией General Climate, а именно: вентиляционное оборудование, холодильное оборудование, центральные кондиционеры, изделия из оцинкованной стали. Стоит заметить, что новые мульти-сплит системы и вентиляционное оборудование General Climate на выставке пользовались особым интересом, как и у специалистов, так и простых посетителей.

Познакомились

Несмотря на некоторое расхождение в специализации выставки по отношению к климатической технике, мы были приятно удивлены количеством посетителей на нашем стенде. Увидели мы на выставке и многих наших партнеров, с которыми уже давно и плодотворно сотрудничаем, рады новым, завязавшимся на выставке знакомствам. Так, со многими региональными дилерами на выставке познакомились лично впервые, с теми, кто смог приехать на выставку, чтобы увидеть оборудование нового модельного ряда и сразу «на месте» обсудить вопросы его поставки в регионы. Спасибо всем, кто пришел на нас посмотреть.


Краткий отчет о выставке в Казани

Новый бытовой кондиционер Hitachi
3.09
0
0
31-10-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.