c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Приглашаем посетить наш стенд General Climate на 19-м международном строительном форуме — «Южный архитектурно-строительный форум 2009»

Место:

Россия, г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, ВЦ «КраснодарЭКСПО»
ВЦ КраснодарЭКСПО, Павильон 1, Экспозиция: "Строймаркет", стенд №1114

Время:

С 25 февраля по 1 марта 2009 года

Что представим:

Группа НИМАЛ представит на выставке климатическое оборудование бытового назначения: настенные кондиционеры General Climate серии Alfa и Standard, а также настенные мульти-сплит системы, мультизональные кондиционеры и системы вентиляции.

К выставке подготовлены и будут находиться в свободном доступе информационные материалы по всему оборудованию и услугам, предлагаемыми Группой НИМАЛ. 

Так же, на стенде будут присутствовать наши специалисты, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы.

Кому это интересно?

Это интересно розничным потребителям, имеющим возможность ознакомиться на выставке с большим спектром современной техники, которая есть на климатическом рынке, проконсультироваться на месте со специалистами. Подобрать и рассчитать оптимальные варианты по необходимому оборудованию, исходя из Ваших потребностей и представления о климатических условиях дома, на даче, в гараже и других бытовых, офисных и иных помещениях.

Это интересно также лицам и организациям, которые профессионально занимаются бизнесом на климатическом рынке: продажей в розницу и оптом, строительством и архитектурой, оформлением дизайна помещений, коммерческим и некоммерческим организациям, которые заинтересованы в практичных решениях по созданию климата для работы и бизнеса.

На нашем стенде будут размещены образцы климатического оборудования предлагаемые Группой Нимал.

Кого мы ждем?

Мы ждем заинтересованных - тех, кого интересует сотрудничество и решения в области построения современного климата.

Мы одинаково рады будем встрече с нашими давними партнерами, конкурентами по рынку и новым контактам.

Приходите.
И узнаете, почему с нами удобно и выгодно работать.

О выставке:

Форум проводится с 1996 года. В 2001 году выставке был присвоен Знак Российского союза выставок и ярмарок. В 2002 году выставка переведена в формат форума. С 2006 года форум проводится в формате международного. Форум включает 5 специализированные выставки и международный фестиваль «Дни архитектуры». Сегодня «Южный архитектурно-строительный форум» — это значимое профессиональное событие в отрасли. На площадке Форума собираются лидеры строительного рынка юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других регионов РФ, а также Германии, Турции, Швеции, Италии, Украины.

Целевыми посетителями Форума являются: административные структуры, руководители и специалисты отраслевых предприятий, представители банковской и страховой сфер.


Отчет о выставке в Екатеринбурге

Отчет о выставке в Самаре
0.69
0
0
13-02-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.