c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Уникальные предложения от Группы НИМАЛ

Уникальные предложения от Группы Нимал:

1) Дымоход к колонке Bosch GWH в подарок.

При покупке колонки, Вам необходимо потратить немало времени на поиск прочного, долговечного и безопасного дымохода, который бы обошелся Вам не слишком дорого.
Мы сделали эту работу за Вас: выбрали долговечный (гарантия производителя 10 лет), выполненный из высококачественной нержавеющей стали комплект дымохода. 

Мы не ставили целью экономию, потому что все, что делает компания Bosch, обязательно будет надежным, качественным и безопасным. 

И теперь мы предлагаем нашим покупателям такой дымоход бесплатно, в качестве приятного дополнения к приобретаемой колонке серии GWH P, B и H мощностью 13 и 15 литров.

Подробная информация о характеристиках колонок здесь.

Дымоход состоит из 3 компонентов:

  • вертикального участка длиной 30 см
  • поворотного колена 90°
  • горизонтального участка 70 см

Компоненты идеально подходят друг другу и созданы специально для колонок Bosch с тем, чтобы выдержать высокотехнологичный стиль Вашего интерьера и не утруждать себя постоянными заботами о надежности системы дымоудаления Вашей колонки. 

Приобретая такой комплект дымоходов самостоятельно вы потратили бы дополнительное время и средства (не меньше 1 500 рублей).

Не выбрасывайте деньги в трубу! Потратьте их на что-либо более приятное.


Кулинарная книга в подарок к каждому электрическому бойлеру Bosch EWH.

Не секрет, что электрические бойлеры чаще всего востребованы в период профилактического сезонного отключения горячего водоснабжения. 

Они отлично справляются с задачей альтернативного источника нагрева воды, но не забывайте, что накопительные водонагреватели также эффективны и в качестве самостоятельного источника горячей воды там, где нет центрального горячего водоснабжения – на даче, в коттедже или загородном доме. 

Подробная информация о характеристиках электрического бойлера здесь.

Этой весной мы приготовили для Вас приятный сюрприз - при покупке любой модели электрического бойлера Bosch EWH книга по кулинарии Вас ждет в подарок

Готовить, когда под рукой горячая вода в нужном объеме теперь станет еще приятнее, ведь в книге Вас ждет масса новых и вкусных рецептов по приготовлению мяса и птицы. 

Уникальность подарка заключается в том, что книга представлена набором индивидуальных карточек, с одной стороны которой дан рецепт, а с другой яркая фотография приготовляемого блюда, все карточки компактно и удобно помещаются в футляр.
Выбирайте Bosch – потому что комфорт определяет качество жизни.


Очиститель высокого давления Aquatak 100 – ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ подарок от Bosch.

Уникальное во всех смыслах предложение! Представьте себе, вы решили купить отопительный настенный котел Bosch серии BW Exclusive, отличающийся наивысшими стандартами по отоплению и водоснабжению 

Подробная информация о характеристиках котла здесь

и в подарок к нему вы получаете очиститель высокого давления Aquatak 100

Что это такое? Это мойка, которую можно использовать в любых целях загородом или в гараже, например для очистки стен, удаления мха с дорожных плиток, очистки садовой мебели, колёс, мопедов, мойки автомобилей. 

Мы уверены, этот подарок станет незаменимым помощником в хозяйстве, особенно в дачный сезон.

С Bosch в ваш дом придут тепло, комфорт и чистота.

Порадуйте себя и близких эксклюзивным подарком от Bosch.


Акция проводится до 30 июня 2009г.

 


Новый офис на Иркутской

Новые кондиционеры General Climate
1.10
0
0
08-05-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.