c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Отзыв заказчика

Отзьв о работах по поставке и монтажу систем вентиляции и кондиционирования
ОАО «АЛЬФА БАНК» с 1999 г. сотрудничает с ООО «Нимал Климат», которое в течение 5 лет осуществляет поставку, монтажные и пуско-наладочные работы по системам кондиционирования и вентиляции, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание поставленного оборудования в помещениях, занимаемых подразделениями Альфа-Банка.
За данный период времени компания «Нимал Климат» выполнила большой объем поставок и работ на объектах Банка. Следует отметить высокое качество выполненных работ в предельно сжатые сроки, обусловленное спецификой помещений, в которые были установлены системы вентиляции и кондиционирования.
Также следует отметить надежность марок оборудования, поставляемого компанией «Нимал Климат». Из них следует выделить оборудование для вентиляции и центрального кондиционирования воздуха марки «General Climate» (Великобритания), которое в течение последних полутора лет закладывается в проекты помещений Банка. Данное оборудование отличается своими низкими шумовыми характеристиками, что немаловажно для специфики работы Банка, а также высокой надежностью и легкостью в обслуживании и эксплуатации.
За время сотрудничества компания «Нимал Климат» показала себя, как надежный партнер в работе с системами вентиляции и кондиционирования, который может профессионально и в кратчайшие сроки выполнить полный спектр задач, связанных с оборудованием различных помещений современными климатическими системами.
Начальник Отдела эксплуатации Дорофеев Д.И.Смотреть отзыв

Другие проекты

для офиса

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений