c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Вытяжной зонт в Школьной столовой

∨ Показать карту ∨

Компания «НПО «Технология» занимает лидирующие позиции по качеству оборудования по всей территории России. В данном примере рассмотрено изготовление вытяжного зонта для школьной столовой.

Как известно такие учреждения, как детские сады и школы, выделяют особым вниманием и требуют значительно большего качества оборудования, так как постоянные проверки и комиссии не допускают оборудование, несоответствующее нормам.

В данном случае был изготовлен островной вытяжной зонт с жироулавливающими фильтрами, так же оборудованный поддоном для сбора жира, что позволяет значительно комфортнее и удобнее мыть вытяжной зонт. Зонт расположен в центре кухни и захватывает под собой все варочные поверхности. Дым и неприятные запахи при работе нашего зонта НЕ РАСПРОСТАНЯЮТСЯ по помещению, что создает более комфортные условия для работы персонала.

Вытяжной зонт для школьной столовой был изготовлен за один день после внесения авансового платежа и уже на следующий день был передан заказчику на объект.

В свою очередь заказчик был очень обрадован качеством поставленного оборудования и при сдаче объекта услышал много положительных отзывов именно о внешнем виде и качестве работы вытяжного зонта от «НПО «Технология»

Благодаря изготовлению этого зонта, сразу после введения его в эксплуатацию наша компания получила еще более 5 заказов от муниципальных учреждений.

Мы следим за качеством продукта и совершенствуемся с каждым изготовленным зонтом. Двадцатилетний опыт позволяет нам вкладывать все полученные знания в наше оборудование. Присоединяйтесь к нам, и вы забудете о последующих проблемах после установки некачественного оборудования. Наш клиент – это довольный клиент!

Вытяжной зонт в Школьной столовой Вытяжной зонт в Школьной столовой

Другие проекты