c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Вытяжные зонты в ресторан «Повар-бар Кухня» г. Томск

∨ Показать карту ∨
В Томске очень много семейных кафе и ресторанов. Одно из очень уютных мест в городе Томске – это ресторан «Повар-Бар Кухня». 
Первый ресторан в городе с открытой кухней, где каждый посетитель сможет посмотреть, как и из чего приготовлено его блюдо, понаблюдать за фантастическим шоу повара. 
 
Но что такое приготовление блюд практически в зале, где находятся много гостей? В первую очередь – это запах, который может идти по залу, что оставит не очень приятные впечатления у посетителей.  Во-вторых, это внешний вид, ведь каждый предприниматель желает, чтобы гость в его заведении наслаждался интерьером и чувствовал себя комфортно.
 
Именно для решения данных проблем, заказчиком был промониторен весь рынок предлагаемых вытяжных зонтов в нашей стране. Но большая часть предлагаемой продукции не соответствует либо по качеству работы, либо внешнему эстетическому виду. 
 
Выбор он остановил на изделиях нашей компании «НПО Технология». Мы изготовили наш стандартный вытяжной зонт, который удовлетворил все изначальные пожелания нашего клиента, а также решил все проблемы, с которыми он боялся столкнуться.
 
По итогу были изготовлены два вытяжных зонта: один пристенный, один островной, которые стали не только полезным инструментом на кухне, но и отличной спецификацией интерьера.

Вытяжные зонты в ресторан «Повар-бар Кухня» г. Томск Вытяжные зонты в ресторан «Повар-бар Кухня» г. Томск Вытяжные зонты в ресторан «Повар-бар Кухня» г. Томск

Другие проекты