c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Вытяжные зонты в пекарне с монтажом

∨ Показать карту ∨
В настоящий момент сложно представить профессиональную кухню без хорошей вытяжки. 
 
Именно с такой мыслью подошел наш клиент к выбору вытяжных зонтов для своей пекарни.
 
После долгих поисков и сравнений кухонных вытяжных зонтов, клиент остановил свой выбор на нашей компании. И получил именно то, что хотел! 
В данном проекте были реализованы пять вытяжных зонтов без опций для кухонного оборудования из нержавеющей стали. А также был произведен монтаж всего вентиляционного оборудования в кухонном помещении пекарни. 
 
Наш клиент был очень зажат в сроках, все нужно было сделать оперативно и с наивысшим качеством. Изготовление пяти вытяжных зонтов заняло два дня после внесения авансового платежа. А за третий день вытяжные зонты были уже установлены над варочными поверхностями и готовы к эксплуатации.
 
По прошествии трех дней мы услышали много слов благодарности от нашего дорогого клиента и желание сотрудничать именно с нашей компании при расширении своего бизнеса. 
 
Для всех рестораторов, владельцев кафе и пекарен, мы бы хотели отметить, что не стоит экономить на профессиональном оборудовании на кухню. Ведь комфорт вашего повара – это довольные посетители и залог успеха вашего бизнеса.

Вытяжные зонты в пекарне с монтажом Вытяжные зонты в пекарне с монтажом Вытяжные зонты в пекарне с монтажом

Другие проекты