c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Компания H-P Products, Inc. (США) – производитель встроенных пылесосов VACUFLO, представляет новинку,  которая не имеет аналогов на рынке централизованных систем пылеудаления:  мощный и  компактный  встроенный пневмокомплект  для уборки - VROOM™.

VROOM – удачное дополнение к любой встроенной системе пылеудаления, идеальный инструмент для экспресс-уборки в вашем доме!

Компактные размеры  позволяют легко встроить VROOM в  мебель: шкаф, тумбу и т.п. Имея в своем доме такую систему – теперь так легко собрать сор и пыль в кухне, ванной, прихожей, кладовой. Теперь не требуется доставать длинный шланг встроенной системы, путаться в проводах обычного пылесоса, а тем более браться за веник….. VROOM - это новая ступень уборки!

Пневмокомплект VROOM дополнен автоматической системой включения (при этом, сила всасывания комплекта значительно выше, чем у традиционных  пылесосов), которая запускает пневмокомплект в тот момент, когда шланг вынимают, и отключает – когда шланг ставят на место. Благодаря автоматической системе сворачивания шланга (который может вытягиваться на длину до 7 с половиной метров), пневмокомплект  VROOM устанавливается стационарно и не требует перемещения. Легкий гибкий шланг позволяет легко дотянуться до самых труднодоступных мест. Пневмокомплект VROOM оснащен шлангом, телескопической трубкой (которая дополнительно вытягивается до 75 см) и  насадкой для  ковровых и твердых покрытий.

Пневмокомплект VROOM выпускается в двух вариантах:

  • глубина*высота*ширина: 55 см*41 см*8 см, длина шланга 7,4 м
  • глубина*высота*ширина: 45 см*41 см*8 см, длина шланга 5,6 м

Монтаж пневмокомплекта VROOM можно произвести не только на стадии ремонта и строительства, но и в обжитом помещении. Единственным условием монтажа является наличие  в помещении централизованной системы пылеудаления. Идеальное место для размещения пневмокомплекта VROOM –  напольный  шкаф или тумба.

Пневмокомплект VROOM – это дополнительная опция  к  любой встроенной системе уборки!  К комплекту VROOM можно приобрести дополнительные аксессуары для уборки.

В 2008 году новинка  компании H-P Products, Inc. VROOM™ получила  награду  конкурса Innovative Housing Technology Award (инновационные бытовые технологии) в Сан-Франциско, в категории «Инновационная продукция и услуги в сфере централизованных систем пылеудаления».

Стоимость пневмокомплекта VROOM – 12 500 руб.


Распродажа промышленных пылесосов RLANET!

Встроенные пылесосы в Северной Осетии
1.61
0
0
10-12-2008
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.