c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Встроенные пылесосы: 10 лет в России и СНГ!

∨ Показать карту ∨

10 ноября в Москве состоится юбилейная конференция, на которую компания «ОКНА РОСТА» пригласила своих авторизованных дилеров со всех уголков России и стран СНГ. В рамках предстоящей конференции будет дана оценка выполненной работе и рассмотрены перспективы  дальнейшего развития  централизованных систем пылеудаления в России и странах СНГ. Ожидается выступление  ведущих специалистов  строительных и климатических  компаний и иностранных партнеров – представителей завода-изготовителя встроенных пылесосов. Также состоится презентация   последних разработок и новинок в сфере централизованного пылеудаления.

Компания «ОКНА РОСТА», эксклюзивный дистрибьютор централизованных систем пылеудаления ТМ «VACUFLO», отмечает 10-летний юбилей. В 1999 году именно компания «ОКНА РОСТА» представила на российском рынке встроенные пылесосы для бытового использования. За 10 лет успешной работы уже многие пользователи смогли оценить все достоинства таких систем. Неоспоримые преимущества встроенных систем уборки - экологичность, бесшумность, эффективность,  удобство и простота в эксплуатации – позволили занять им сегодня достойное место  среди инженерных систем современного здания.

На сегодняшний день компания  занимает лидирующие позиции на рынке централизованных систем пылеудаления в России  и представляет широкий спектр оборудования: от бытовых систем, предназначенных для установки в квартирах, домах и коттеджах, до промышленных систем, которые можно установить в гостинице, салоне красоты, офисном здании – любом помещении без ограничения площади уборки!

Сегодня компания «ОКНА РОСТА» подводит итоги и строит планы на будущее. «Позади 10 лет успешной работы, которые показали, что мы пришли на рынок всерьез и надолго!» - отмечает директор компании «ОКНА РОСТА» Ольга Лопатина.


Осенние акции компании Окна Роста!

WallyFlex – Ваш личный дворецкий. Теперь и в ЧЕРНОМ цвете!
0.00
0
0
09-11-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.