c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конференции «Встроенные пылесосы – 10 лет в России и странах СНГ!»

∨ Показать карту ∨

10 ноября 2009 года в Москве успешно прошла юбилейная конференция «Встроенные пылесосы  - 10 лет в России и СНГ!».  Организатором данного мероприятия выступила компания «ОКНА РОСТА».

Компания «ОКНА РОСТА», эксклюзивный дистрибьютор централизованных систем пылеудаления ТМ «VACUFLO» и «ENKE» - это 10 лет успешной работы на рынке централизованного пылеудаления в стране. Занимая лидирующие позиции  в данном направлении с 1999 года, компания постоянно укрепляет их, представляя своим клиентам и партнерам все самые новые разработки и инновации от лучших  мировых производителей в этой сфере. На сегодняшний день компания «ОКНА РОСТА»  предлагает  широкий спектр оборудования: от бытовых систем (предназначенных для установки в квартирах, домах и коттеджах) до промышленных систем пылеудаления, которые можно установить в любом административном здании без ограничения площади уборки.
В конференции приняли участие  авторизованные дилеры компании, работающие в Москве, регионах России, а также компании,  представляющие встроенные пылесосы в странах СНГ – Беларуси, Казахстане, Молдове и Украине.

В рамках прошедшей конференции была дана оценка выполненной работе и рассмотрены перспективы  дальнейшего развития  централизованных систем пылеудаления в России и СНГ. Была затронута тема  интеграции центральных систем уборки с инженерным оборудованием современного здания. Представители компаний поделились опытом и особенностями продвижения централизованных систем  в регионах, а также обсудили состояние  рынка ОВК в условиях экономической нестабильности. Были представлены новые   объекты.  В числе последних побед компании «ОКНА РОСТА» - выигранный тендер   на поставку оборудования  промышленной системы пылеудаления  в  «Белорусский государственный цирк» в Минске. 

Состоялось  анонсирование   последних разработок и новинок в сфере централизованного пылеудаления. Ключевым  событием конференции стало выступление директора по международным продажам компании «Les Trovac Industries» (Канада) Вэйна Тесьера с презентацией новой торговой марки централизованной системы пылеудаления на российском рынке -  «CYCLOVAC». Данные системы обладают рядом неоспоримых  преимуществ: непревзойденная мощность, эксклюзивная гарантия, а также ряд технических инноваций, не имеющих аналогов среди представленных на российском рынке   встроенных пылесосов.

 Заключительная часть мероприятия прошла в неформальной дружественной атмосфере, состоялась церемония награждения памятными дипломами и подарками, компанию «ОКНА РОСТА» пришли поздравить давние партнеры – в том числе представители  ведущих СМИ, архитекторы и дизайнеры, с которыми компания  давно и успешно сотрудничает.

Сегодня компания «ОКНА РОСТА» подводит итоги и строит планы на будущее. «Позади 10 лет успешной работы, которые показали, что мы пришли на рынок всерьез и надолго!» - отмечает директор компании «ОКНА РОСТА» Ольга Лопатина.

Фотографии с конференции «Встроенные пылесосы  - 10 лет в России и СНГ!»


Встроенные пылесосы: 10 лет в России и СНГ!

Встроенные пылесосы на выставке «СТИМЭКСПО» в Ростове-на-Дону
0.69
0
0
27-11-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.