c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

Дорогие  партнеры, клиенты и сотрудники!
 
В ноябре 2009 года компания «ОКНА РОСТА» успешно отпраздновала 10-летие торговой марки «VACUFLO»  в России и СНГ. Это наш общий с вами праздник, ведь именно благодаря уникальной технологии «VACUFLO» мы смогли не только существенно улучшить  качество жизни наших клиентов, но и открыли  новые возможности в бизнесе!
 
Итоги уходящего года показывают, что компания «ОКНА РОСТА» является лидером  рынка централизованного пылеудаления.  Дилерская сеть активно развивается и сегодня  насчитывает более 250 компаний в  более чем 100 городах России и стран СНГ.
 
10 лет стабильного роста и развития – важное достижение для любой компании. Но для нас прежде всего это  и  высокое доверие, которое оказывают нам как покупатели нашей продукции, так и наши партнеры. Мы постоянно ищем новые возможности для удовлетворения растущих потребностей клиентов, ежегодно предлагая вам самые последние и инновационные разработки,  а также совершенствуя систему обслуживания клиентов. 
 
Мы - это команда профессионалов, которая всегда стремится быть впереди! Наш девиз - «Действовать, на шаг  опережая время!»
 
В наступающем 2010 году мы верим в то, что  достигнем еще больших успехов! А наш успех - это  успех наших партнеров и покупателей! Сердечно поздравляю вас  с наступающим 2010 годом!

Желаю и дальше продолжать в том же духе! С таким сплоченным и высокопрофессиональным коллективом,   с такими надежными партнерами и благодарными покупателями -  у нас непременно все  получится, несмотря ни на какие кризисы! Всего самого наилучшего!
 
Директор ООО «ОКНА РОСТА» Ольга Лопатина


Новогодние спредложения

Компания на «Aqua-Therm – 2016»
1.79
0
0
24-12-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.