c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания ЭКОВАК СИСТЕМ представляет новинку в сфере централизованного пылеудаления!

∨ Показать карту ∨

Les Trovac Industries, производитель встроенных пылесосов ТМ Cyclovac, разработал новую модификацию монтажной рамки для системы Hide-A-Hose («шланг-невидимка»).

Новая монтажная рамка RetraFlex для системы «шланг-невидимка» делает монтаж еще проще и удобнее: надежная конструкция узла розетки при дальнейшей чистовой отделке не позволяет попасть в систему строительным материалам – цементному раствору и т.п. А встроенный регулируемый удлинитель облегчает монтаж розетки на втором этапе и дает возможность установить ее даже при изменении толщины чистовой отделки в диапазоне до 2 см!

Компания ЭКОВАК СИСТЕМ представляет новинку в сфере централизованного пылеудаления! Компания ЭКОВАК СИСТЕМ представляет новинку в сфере централизованного пылеудаления! Компания ЭКОВАК СИСТЕМ представляет новинку в сфере централизованного пылеудаления!

Также, теперь доступна для заказа новая серия розеток RetraFlex для системы Hide-A-Hose: и не в одном, а в четырех цветах: белый, черный, античная медь и нержавеющая сталь. При этом розетка представлена теперь и в новом оригинальном дизайне!

Поставщик: ЭКОВАК СИСТЕМ

Стоимость: по запросу

Компания ЭКОВАК СИСТЕМ представляет новинку в сфере централизованного пылеудаления!

С Днем Строителя!

Встроенные пылесосы на выставке в Москве!
0.00
0
0
22-10-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.