c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Завершается 2016 год. Несмотря на то , что экономика России и мира в целом продолжает находиться кризисном состоянии, ООО «Эковак Систем» продолжает уверенно лидировать на российском рынке центральных систем пылеудаления. 
 
Внешние негативные факторы, зависимость от сложного макроэкономического климата, мировых цен на нефть и санкции – оказывают негативное влияние на все сферы бизнеса в стране. 
Однако ООО « Эковак Систем» остается гарантом надежности для своих клиентов и партнеров, неуклонно двигаясь вперед. 
Мы – единственная и уникальная компания в России, которая занимается исключительно встроенными (центральными) системами пылеудаления (встроенными пылесосами).
 
Уходящий год для нас ознаменовалось несколькими ключевыми событиями:
  • Компания выиграла тендер на проектирование и монтаж системы пылеудаления в Vegas City Hall (г. Москва) - уникальный объект, где могут проводиться не только концерты и грандиозные шоу, но и ледовые шоу на арене. Общая вместимость зала составляет 1500 человек. Среди всех систем на рынке – выбор был сделан именно в пользу промышленной системы пылеудаления Enke (Италия), эксклюзивным дистрибьютором которой в России является наша компания – «ЭКОВАК СИСТЕМ». 
  • По результатам общегосударственного рейтинга предприятий Российской Федерации в сфере внешнеэкономической деятельности по итогам 2015-2016 гг. компания «Эковак Систем» вошла в ТОП-50 среди импортеров Российской Федерации. Мы – лучшие и единственные в этом списке среди поставщиков встроенных пылесосов!
  • Мы с успехом участвовали в крупнейших российских выставках «Отечественные строительные материалы», «АкваТерм», «Мир Климата».
  • ООО «Эковак Систем», являясь дистрибьютором фирм-лидеров по производству встроенных систем пылеудаления, в этом году также получила эксклюзив на ТМ «Puzer» (Финляндия) - лидера европейского рынка встроенных пылесосов.
  • Спрос на встроенные пылесосы, предлагаемые ООО «Эковак Систем», вырос более чем в 1,5 раза.
  • 17-летнее сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями позволяет предоставлять конкурентоспособную цену и максимальную гарантию на встроенные пылесосы .
  • Мы предоставляем нашим клиентам и партнерам полный комплекс услуг по доставке ,монтажу, сервисному и гарантийному обслуживанию встроенных систем пылеудаления любых марок.
  • ООО «Эковак Систем» сегодня представляет абсолютно все новинки мирового рынка встроенных пылесосов, такие как - Vroom, WallyFlex, RetraFlex и многое другое.
И самое главное – ООО «Эковак Систем» – это КОМАНДА профессионалов, преданных своему делу!
Сотни наименований товаров в каталоге магазина, cобственные склады и налаженная логистика позволяют в кратчайшие сроки доставлять товары нашим партнерам.
За время нашей работы был накоплен огромный опыт в сфере центрального пылеудаления, наши специалисты ежеквартально проходят обучение, посещают семинары, выставки и заводы производителей, постоянно повышая уровень профессионализма.
 
От лица коллег и от себя лично я благодарю клиентов и партнеров за поддержку и преданность, и надеюсь на продолжение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

«Импортер года» по результатам общегосударственного рейтинга предприятий Российской Федерации

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
1.39
0
0
27-12-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.