c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Библиотека МГТУ им. Баумана (г. Москва)

∨ Показать карту ∨

Отзыв заказчика

Управление инженерной эксплуатации МГТУ им. Н.Э. Баумана

Настоящим выражаем удовлетворение оборудованием централизованной системы уборки и пылеудаления Vacuflo, установленным ООО «Окна Роста» в библиотеке МГТУ им. Баумана в г. Москве.

Система Vacuflo соответствует всем нашим требованиям в плане качества, функционального назначения, экономичности и надежности.

В процессе эксплуатации встроенного пылесоса Vacuflo нашим персоналом было отмечено, что данная система удобна и проста в эксплуатации, не требует приобретения расходных материалов, особого технического обслуживания и тяжелых физических затрат.

Система уборки Vacuflo упростила и ускорила процесс уборки не только самих помещений библиотеки, но и воздуха в них, что очень важно, учитывая нашу специфику (наличие в воздухе помещений аллергенной бумажной (книжной пыли).

Хочется отметить, что высокое качество уборки и очистки воздуха в помещениях при минимальных затратах физического труда обнаружилось с начала эксплуатации системы.

Очень важно, что пылеудаление осуществляется без выхлопа отработанного воздуха в помещение и не сопровождается характерным шумом мотора, что позволяет при необходимости вести очистку помещений от пыли в течение всего рабочего дня.

Особая благодарность специалистам компании Vacuflo Группа компаний «Окна Роста» за профессиональный и серьезный подход к оснащению библиотеки МГТУ им. Баумана оборудованием пылеуборки, внимательное и терпеливое отношение к решению наших проблем и вопросов, добросовестное отношение к выполнению своих договорных обязательств.

Заместитель начальника управления инженерной эксплуатации
Соколов Алексей Борисович
2862004



Другие проекты

для офиса

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений