c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Концертный зал Белорусской государственной филармонии (г. Минск)

∨ Показать карту ∨

Отзыв заказчика

Министерство Культуры Республики Беларусь Белорусская государственная филармония

ООО «ОЛДЭСТ»,
эксклюзивному представителю «VACUFLO»
в Республике Беларуси

Выражаем благодарность компании ООО « ОЛДЭСТ» за помощь в оснащении Белорусской государственной ордена Трудового Красного Знамени филармонии централизованной системой пылеудаления «VACUFLO» - встроенной безфильтровой системой экологичной уборки.

Ваша компания в короткий срок выполнила поставку необходимого оборудования, а Ваши специалисты качественно и в согласованные сроки выполнили монтаж поставленного оборудования.

Профессионализм и внимательное отношение Ваших коллег к нашим вопросам и пожеланиям при выполнении и даже после завершения работ, их готовность в любой момент откликнуться и отреагировать (удовлетворить) наши просьбы и пожелания при изменении требований в процессе реконструкции Белгосфилармонии, их готовность оказать консультационную поддержку и помощь заслужили самую высокую оценку.

Удобная и функциональная система пылеудаления «VACUFLO» позволит значительно качественнее и быстрее убирать и поддерживать в чистоте не только поверхности в репетиционных и зрительных залах, других помещениях Белгосфилармонии, но и воздух, что, несомненно, самым благоприятным образом отразится на самочувствии, настроении наших артистов, на творческом процессе, и, безусловно, наилучшим образом на результате работы наших коллективов. Это очень важно для нас.

Надеемся на продолжение успешного сотрудничества с Вашей компанией, и будем рекомендовать другим организациям.

Желаем Вам и Вашим коллегам успехов в дальнейшем и плодотворной работы в Республике Беларусь.

Директор Белорусской государственной
Ордена Трудового Красного Знамени филармонии
А.А.Шут
30122003



Другие проекты

для офиса

для здания/гостиницы

для общественных / промышленных помещений