c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выполненный проект: Подразделение Акашевской птицефабрики в Чувашской республике

Реализация проекта по отоплению сельскохозяйственных площадей

 

Реализация проекта по отоплению сельскохозяйственных площадей (причников) Акашевской птицефабрики газовыми воздухонагревателями Pakole серии LH.

В 2012-2013 гг. было закуплено и частично установлено более 1000 штук газовых воздухонагревателей Pakole серии LH (LH80) в подразделении Акашевской птицефабрики в Чувашской республике.

ООО «Птицефабрика «Акашевская», имеет большой опыт развития птицеводства в Республике Марий Эл и других регионах России. Это современное, высокотехнологичное предприятие, отвечающее всем требованиям российских и зарубежных стандартов качества.

С 2013 года продолжается завоз оборудования и реконструкция птичников и перевода их на индивидуальное отопление. Оборудование Pakole серии LH (LH80) устанавливается в птичниках размерами 90м х 16м. Реализация проекта по реконструкции и модернизации птицефабрики предполагает реконструкцию и техническое перевооружение 54 птичников, монтаж оборудования для выращивания цыплят-бройлеров, в результате которого планируется достигнуть производственной мощности порядка 18 тыс. тонн птицеводческой продукции.

Реализация проекта по отоплению сельскохозяйственных площадей Реализация проекта по отоплению сельскохозяйственных площадей Реализация проекта по отоплению сельскохозяйственных площадей
Реализация проекта по отоплению сельскохозяйственных площадей Реализация проекта по отоплению сельскохозяйственных площадей

Другие проекты

для общественных / промышленных помещений