c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка! Мобильные системы очистки воздуха в помещении UNIQFRESH

Основная причина ощущения духоты в помещения - не недостаток кислорода, а накопление углекислоты и токсинов. Максимально допустимое содержание СО2 в воздухе – 0,12%. Свежий морской воздух содержит 0,04% СО2. При концентрации СО2 в 3% увеличивается частота дыхания, при  5% наступает смерть. Двуокись углерода, также как и одноокись углерода, может быть причиной появления головных болей и тошноты, кроме того, она снижает количество кислорода в крови, что, в свою очередь, повышает чувство усталости человека.

В рамках исследований в проводимых США, посвященных влиянию качества внутреннего воздуха на здоровье детей, была найдена зависимость влияния содержания СО2 на заболеваемость детей (была найдена связь между уровнем СО2 и количество пропусков уроков по болезни). Исследования ученых показали, что загрязнение воздуха помещения углекислым газом ведет к повышению кислотности крови (ацидозу) и негативно влияет на ДНК человека.

UNIQFRESH является единственным в мире прибором, в котором углекислый газ, находящийся в воздухе, может быть сначала абсорбирован, а затем фильтр-абсорбер может быть регенерирован. При помощи этого фильтра-абсорбера можно также очистить помещение от других загрязнений, например от пыльцы, плесени, мелких насекомых и летучих органических соединений.

Очищенный UNIQFRESH воздух по количественному содержанию в нем углекислого газа близок к свежему морскому воздуху (ок. 400 ррm СО2 или 0,04%).


Согласование проектов
4.77
0
0
26-06-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.