c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Panasonic демонстрирует широкий диапазон промышленных передовых технологий и компонентов на выставке electronica 2016

∨ Показать карту ∨

Panasonic Automotive & Industrial Systems Europe объявила свою технологическую линейку для выставки electronica 2016, которая пройдет с 8 по 11-е ноября в Мюнхене, Германия. На стенде 105 в павильоне B6 компания будет демонстрировать ведущие в отрасли инновации — в том числе GaN полупроводники, продукты терморегулирования, аккумуляторы для промышленного использования, пассивные компоненты, датчики, электромеханические, а также автомобильные решения — которые обеспечивают повышение эффективности и надежности для широкого спектра применений.

Panasonic демонстрирует широкий диапазон промышленных передовых технологий и компонентов на выставке electronica 2016

Высокочастотные и надежные X-GaN решения переключения питания
Поскольку GaN силовые выключатели переходят из разряда передовых технологий в надежные энергосберегающие решения переключения питания, Panasonic будет демонстрировать устройства и приложения, которые используют мощь его галлий нитридных силовых технологий. Недавно выпущенный драйвер затвора X-GaN™, оптимизированный для коммутации высоких частот, раскрывает все показатели линейки компании шестисот-вольтовых X-GaN транзисторов, сводя при этом усилия по конструированию к минимуму. Panasonic продемонстрирует потенциал уменьшения размера высокоскоростной и высокоэффективной системы коммутации с примерами приложений, такими как ультра-компактный адаптер переменного тока и блок привода двигателя для мехатронной интеграции. На стенде также будет представлена и линейка GaN силовых транзисторов.

Новые Pin-типа и гибкие литий-ионные батареи
Panasonic представит свой новый литий-ионный батареи Pin типа, цилиндрические аккумуляторные батареи с наименьшим в отрасли диаметром. Они были разработаны с использованием чрезвычайно тонких компонентов и материалов по сравнению со стандартными литий-ионными батареями. Их выдающийся технический дизайн делает эти аккумуляторы подходящими к носимым устройствам с большим потреблением мощности. Также на выставке будет заново разработанная гибкая литий-ионная аккумуляторная батарея. При толщине всего 0,55 мм батарея обеспечивает более длительный срок службы устройств, так как она сохраняет характеристики заряда и разряда даже при неоднократном сгибании и скручивании. Эта батарея может удовлетворить различные потребности рынка для приложений, влекущих за собой неоднократные сгибания и скручивания, таких как устройства в виде карт и смарт-одежда.

Мягкие графитовые листы (Soft PGS) для модулей биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT modules) — идеальное решение TIM; выполняет функции термопасты и PCM
На стенде будет экономически эффективное и простое в установке решение Soft PGS для IGBT-модулей от Panasonic. Это идеальное решение TIM (Thermal Interface Material) выполняет функции термопасты и PCM. Высокая сжимаемость Soft PGS помогает уменьшить контактное термическое сопротивление в связи с большим прилеганием к неровным поверхностям (по сравнению с обычными решениями PGS от Panasonic управления температурным режимом). Высокая надежность и термостабильность Soft PGS может значительно увеличить срок службы IGBT модулей.
IGBT — Биполярный транзистор с изолированным затвором
Soft PGS — Тип графита из углерода, искусственный гибкий графитовый лист, разработанный Panasonic

Гибридные конденсаторы Panasonic с оптимизированной конструкцией в отношении производительности, стоимости и веса: низкий ток утечки, длительный срок службы, низкие значения ESR
Использование больших громоздких осевых, THT и SMD конденсаторов для достижения низкого последовательного сопротивления (ESR) и хорошей электромагнитной совместимости (EMC) является частью прошлого. Гибридные конденсаторы Panasonic, сочетающие в себе преимущества электролитических конденсаторов с твердыми полимерными конденсаторами, зарекомендовали себя как надежные бортовые решения в автомобильных и прочих промышленных приложениях. Гибридная технология обеспечивает низкий ток утечки и длительный срок службы в сочетании с низким последовательным сопротивлением при меньших размерах. Диапазон напряжений 25В до 80В приспособлен к промышленному стандарту конденсаторов с температурным диапазоном от -55°C до 105°C (серия ZA) и -55°C до 125°C (ZC и ZK серии). Коэффициент пульсаций тока (Ripple Current Rating, RCR), который является решающим фактором для многих независимых приложений конденсаторов, значительно улучшен для гарантированного времени жизни жизни 10 000час при 105°C и 4 000час при 125°C. RCR увеличен до 1,5 раз при износостойкости в 3 000час при 125°C.

Новые 12мм x 12мм силовые дроссельные катушки для сильноточных автомобильных применений
Для того, чтобы покрыть потребности рынка и требования приложений, Panasonic разработал новую технологию силовых дроссельных катушек (SMD (поверхностного монтажа) высокой мощности в корпусе размером 12×12 ETQP8MxxxJFA.). Созданные на основе металлического порошка, эти Panasonic High Power SMD подходят для приложений с большими пульсациями тока (например, системы двигателя, Старт-стоп системы, рулевое управление, и т.д …). Panasonic High Power SMD не только подходят в качестве замены для катушек с стержневым сердечником, но также подходят для сокращения размеров устройств. Вместо того чтобы использовать размер корпуса 13х13, 15х15 или 17х17, Panasonic может предложить свои высокомощные SMD в корпусе размером 12х12 с теми же или даже лучшими электрическими характеристиками. Поэтому это приведет также к сокращению размера компонента и уменьшению места на печатной плате. Благодаря низкому активному сопротивлению (DCR), в приборах с Panasonic High Power SMD может быть достигнута низкая потребляемая мощность.

Улучшенное второе поколение матриц инфракрасных датчиков Grid-EYE с низкой шумовой эквивалентной разницей температур (NETD), увеличенным расстоянием обнаружения и высокой точностью
Значительно улучшенное и точное второе поколение матриц инфракрасных датчиков Grid-EYE от Panasonic включает в себя типы с большим усилением (AMG8833 и AMG8834) и низким усилением (AMG8853 и AMG8854) и преимуществами от улучшенной NETD (шумовой эквивалентной разностью температур) 0,16°С при 10Гц и 0,05°C при 1 Гц. Для всех моделей Grid-EYE второго поколения расстояние обнаружения улучшилось с 5 м до 7 м. Важно отметить, что второе поколение датчиков Grid-EYE полностью совместимо с существующими конструкциями первого поколения. Это означает, что инженеры могут теперь получить улучшенные и точные результаты, используя датчик в своих приложениях. Panasonic стремится улучшить качество обслуживания клиентов и обеспечить гораздо больше преимуществ приложениям с помощью улучшенной технологии MEMS.

Также будут представлены на стенде Panasonic супер компактные и высоконадежные сенсорные выключатели для автомобильных и не автомобильных применений, а также емкостные сенсорные панели с преимуществами от значительной гибкости конструкций для криволинейных поверхностей, например, приложение для навигации в автомобильной промышленности.

electronica 2016
Дата: с 8 ноября 2016 по11 ноября 2016
Место проведения: Messe München
Вебсайт: http://electronica.de/index.html


Приглашаем на выставку «Мир Климата»

Panasonic разрабатывает высокопроизводительное устройство nanoe X наноразмерного электростатического распыления воды
1.61
0
0
15-11-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.