c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨

В конце октября компания Panasonic выпустила новые WX и X серии бытовых кондиционеров (RAC) Eolia. Помимо датчика «тепло-холодно», являющегося оригинальной технологией Panasonic, который различает «тепло» и «холод», ощущаемые людьми, Eolia RAC имеют другую технологию Panasonic, которая производит нагретый воздух при двух различных температурах и рассылает одновременно отдельные воздушные потоки, что является мировой премьерой, и, таким образом, Eolia RAC повышают комфорт и обеспечивают большую экономию энергии.

Датчик «тепло-холодно», который впервые был внедрен в 2015 году, проводит различие между ощущениями «тепла» и «холода», как они воспринимаются индивидуумами и реализует индивидуальное пространство с комфортной температурой для каждого человека в комнате. Эта функция очень ценится пользователями. Тем не менее, до сих пор существовало ограничение на систему используемого воздушного потока, с тем чтобы несколько человек одновременно чувствовали себя комфортно.

Новый продукт включил первый в мире теплообменник с двойной температурой, который создает теплый воздух при двух различных температурах с одним теплообменником. Благодаря недавно разработанной системе воздушного потока с двойной температурой, которая посылает теплый воздух при двух различных температурах раздельно и одновременно, стало возможным быстро создавать пространство с комфортной температурой, подходящей для каждого человека в комнате. Кроме того, новые модели Eolia включают na-noe X, который производит в 10 раз больше радикалов гидроксила (ОН), чем обычные модели, благодаря чему достигается чистота внутри кондиционера и улучшается качество воздуха в помещениях. Кроме того, за счет введения новой системы накопления энергии с улучшенной эффективностью аккумулирования тепла, циклы размораживания укорочены и изменение комнатной температуры ограничивается менее чем 1°С, что приводит к уменьшению изменения воспринимаемой температуры при размораживании.

Компания Panasonic выпустила серию WX и X RAC Eolia на 60-ю годовщину запуска бизнеса кондиционирования воздуха компании. При выборе названия для этих RAC, компания приняла имя Eolia, которое является именем бога ветра в греческой мифологии, с целью передать одержимость компании чистотой воздуха и комфортной температурой.

Panasonic намерен предложить высококачественные и здоровые закрытые пространства за счет эффективного использования линейки RAC Eolia, которая обеспечивает улучшенную экономию энергии, комфорт и чистоту.


Panasonic разрабатывает высокопроизводительное устройство nanoe X наноразмерного электростатического распыления воды
1.10
0
0
28-11-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.