c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Установки обеззараживания воздуха «Поток» получили статус медицинской техники в Республике Казахстан

∨ Показать карту ∨

Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан зарегистрировало и разрешило к применению в медицинской практике на территории Республики Казахстан установки обеззараживания воздуха УОВ «Поток 150-М-01» производства научно-производственный фирмы «Поток Интер».

«У нас большие планы по развитию бизнеса в Казахстане. В 2016 году вступил в силу САНПиН Республики Казахстан, предписывающий технологию инактивации для обеззараживания воздуха в медицинских учреждениях. Но мы планируем сосредоточить усилия на реализации крупных проектов не только в области здравоохранения, но и в других отраслях применения - пищевой промышленности, транспорте, образовании», поясняет Владислава Борисова, заместитель директора по зарубежным продажам «Поток Интер».

Оборудование «Поток» – продукт с огромным экспортным потенциалом ввиду своих серьезных конкурентных преимуществ. Наше оборудование отвечает принципам устойчивого развития: оно не использует расходные материалы, отличается низким электропотреблением, не требует специальной утилизации, является абсолютно безопасным для человека и окружающей среды.


Университет Иннополис надежно защитят от эпидемии гриппа и ОРВИ установками обеззараживания воздуха

В Правительстве Белгородской области состоялось совещание по сотрудничеству с «Поток Интер»
0.69
0
0
27-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.