c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Установки «Поток» на Филиппинском съезде по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями

∨ Показать карту ∨

18-19 мая 2017 года дилер «Поток Интер» Instatech Inc. презентовал установки обеззараживания воздуха «Поток» на ежегодном 23-м съезде по профилактике и борьбе с инфекциями в г. Манила (Филиппины). Тема мероприятия - «Профилактика и контроль инфекций: гармонизация человечества, окружающей среды и микробов».

Профилактика инфекционных заболеваний уже привлекла к себе внимание, которого она заслуживает, на мировом уровне. Решение данной проблемы тесно коррелирует с вопросом ответственности, необходимости предоставить работникам здравоохранения исчерпывающие знания и навыки, а также не оставить в стороне профилактику инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП), жизненно важную для лечения пациентов.

В борьбе с ИСМП, включая крайне опасные, устойчивые к антибиотикам, как, например, метициллинрезистентный золотистый стафилококк, помогают установки «Поток», которые рекомендованы к использованию крупнейшими российскими и зарубежными клиническими центрами. Они уничтожают все виды микроорганизмов (эффективность – не менее 99%), решают проблемы низкой эффективности альтернативных технологий обеззараживания воздуха.

Уолтер Виллаченсио, Президент Instatech Inc.: «Все прошло успешно на Филиппинском съезде по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями. Установки «Поток» пользовались большой популярностью среди посетителей, некоторые представители больниц изъявили желание провести апробации «Поток» в своих учреждениях. Мы довольны столь высоким интересом к нашему оборудованию».


Немецкий Университет прикладных наук провел испытания установок обеззараживания воздуха «Поток» в московской больнице

В Правительстве Белгородской области состоялось совещание по сотрудничеству с «Поток Интер»
0.00
0
0
24-05-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.