c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Итоги участия «Поток Интер» в выставке «Агропродмаш-2018»

∨ Показать карту ∨

Важнейшая задача пищевой промышленности – обеспечение населения качественными и доступными продуктами питания. Выставка «Агропродмаш-2018» позволила специалистам познакомиться с технологией обеззараживания воздуха «Поток» для того, чтобы производить продукты питания, отвечающие самым высоким требованиям и вызовам рынка.

C 8 по 12 октября 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» научно-производственная фирма «Поток Интер» приняла участие в крупнейшей в России и странах Восточной Европы выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности – «Агропродмаш-2018». По данным организаторов, «Агропродмаш-2018» превзошел все ожидания, и цифры получились внушительные: 870 компаний-экспонентов, более 24 тыс. участников из 76 стран и 85 субъектов РФ, насыщенная деловая программа – 52 мероприятия.

В этом году раздел «Пищевая безопасность. Контроль качества. Санитария и гигиена производства», в котором была представлена компания «Поток Интер», стал настоящим центром притяжения для посетителей. Эксперты индустрии связывают это с основным трендом современного пищепрома – контролем качества сырья и готовых продуктов по всей производственной цепочке. Чтобы следовать тренду производителям необходимо внедряют инновационные технологии и решения, повышая экономическую эффективность производства.

«Поток Интер», зарекомендовавший себя как эксперт обеззараживания воздуха на пищевых производствах, представил на своем стенде технологию, которая позволяет решить две ключевые проблемы производителей: повысить сроки годности продукции и уничтожить плесени и дрожжи в воздухе без прерывания технологического процесса.

Кроме этого, эксперты компании поделились накопленной экспертизой на Всероссийском форуме «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности», Всероссийском форуме хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело-2018», а также рассказали о главных трендах мирового пищевого рынка на собственной конференции «Птицепереработка: комплексный подход к обеспечению пищевой безопасности».

«У нашей компании была довольна насыщенная программа участия в рамках «Агропродмаш-2018», и мы увидели большой интерес к нашему оборудованию, особенно в условиях импортозамещения. Для нас это качественная площадка для проведения встреч с клиентами и партнерами, приобретения новых деловых контактов, донесения новостей до расширенного круга целевой аудитории. Надеемся, что отдача будет серьезная», - делится впечатлениями Руслан Васильев, директор по продажам ООО НПФ «Поток Интер».


В Новосибирске обсудили вопросы пищевой безопасности
2.30
0
0
15-10-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.