c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Прайм Климат» открыл представительство в Санкт-Петербурге

Мы рады сообщить своим деловым партнерам и клиентам о расширении сферы присутствия на климатическом рынке и об открытии офиса компании в Северной столице.

Наше представительство в Санкт-Петербурге уже функционирует, в полном объёме осуществляя поставки и реализуя весь пакет услуг компании. Профессиональные менеджеры принимают и обрабатывают заявки на подбор климатического оборудования ассортиментной линейки компании из числа известных и проверенных временем брендов: Carrier, Ciat, Climaveneta, Daikin, Delvento, Frico, LG, Lu-ve, Hitachi, Master, Stulz, Tecnoclima, Toshiba, Wolf.

Наша фирма заинтересована в активном сотрудничестве со строительными организациями и дизайнерскими бюро Санкт-Петербурга, поэтому мы постарались приблизить логистику и оптимизировать сроки прохождения товара к заказчикам. Помимо деятельности по реализации климатической техники, наше отделение оказывает техническую поддержку в проектах, которые ведут сами и тех, с которыми традиционно работает московское отделение.

Петербуржское отделение компании служит укреплению позиций компании на рынке климатической техники, а также даёт возможность расширять сотрудничество с проектными и строительными организациями в регионе и энергично развивать дилерскую сеть.

Всю интересующую информацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону московского офиса: (495) 234-77-71 и электронной почте: info@primeclimate.ru, и, конечно, по всем вопросам вас детально проконсультируют в питерском офисе по адресу: 191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 56 и по тел. (812) 703-45-04.

Добро пожаловать в наш «северный» офис!

Схема проезда и расположения офиса «Прайм Климат» в г. Санкт-Петербург:


С Днём строителя!

На пороге 2010 года
0.69
0
0
28-08-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.