c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый год и Рождество – одни из самых любимых праздников у детей и взрослых. Даже вырастая, люди не перестают ждать от нового года чудесных превращений, исполнения желаний и подарков судьбы. Утратив веру в сказочных персонажей,  взрослые сами становятся немножко волшебниками, обретая  веру в свои силы. 364 дня в году мы собственными усилиями строим свое дело, свой успех, чтобы подарить этот чудесный праздник коллегам, партнерам и близким.

2009 год, как и все предыдущие, каждым своим днем радовал и огорчал нас, ставил перед нами сложные задачи и  приближал нас к цели. Год оказался невероятно насыщенным, интересным и в целом, как и задумывалось, плодотворным для компании. В своей работе мы стремились удовлетворить насущные потребности наших клиентов, поэтому в финале года смогли сделать партнерам наиболее актуальное предложение.

Главным итогом нашей работы стала презентация нового на российском рынке бренда климатического оборудования – GREEN AIR. Новая сочетает в себе широкий ассортимент высококачественной техники с доступными ценами.

Для удобства наших клиентов мы увеличили свои складские мощности. В результате сроки поставки необходимого оборудования сократились, т.к. доставка осуществляется со склада в Москве. Вслед за  увеличением площади складских помещений была расширена складская программа для максимального обеспечения запросов покупателей.

Еще одно  достижение  этого года – начало полноценной работы сервисного центра. Штат центра пополнился профессионалами, способными решить любую техническую задачу. Таким образом, мы верны своим принципам, превращая в традицию ежегодное повышение  уровня обслуживания.

Вступая в 2010 год, мы искренне желаем своим партнерам и коллегам оставаться на волне, вне любого кризиса, верить в свои силы, преумножать «волшебные» деловые качества, энергично двигаться к новым свершениям и радоваться своим победам!

Пусть добрая сказка войдет в Ваш дом в новогоднюю ночь!


 
 


«Прайм Климат» открыл представительство в Санкт-Петербурге

Компания Carrier выпустила новые пульты для фанкойлов
1.61
0
0
30-12-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.