c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка на рынке фанкойлов — Cinier Greenor

Компания «Prime Climate» представляет новинку на рынке климатической техники — фанкойлы Cinier Greenor (Cinier, Франция).

При проектировании систем кондиционирования традиционно учитывается эстетичность сочетания внутренних блоков с интерьером. В ряде случаев, чтобы не нарушать вид внутри помещения, применяются вентиляторные доводчики скрытого монтажа. В настоящий момент на рынке климатического оборудования появились фанкойлы, которые Новинка на рынке фанкойлов ‒ Cinier Greenorне только не внесут диссонанса в дизайнерское оформление интерьера, но и придадут уникальность помещению.

Новые фанкойлы, выполненные в виде панно в актуальном минималистическом стиле, станут прекрасным дополнением интерьера (толщина корпуса - 11,5 cм). Вид панели можно выбрать из представленного модельного ряда. Фронтальная панель изготавливается из натурального камня Olycale, по своим свойствам близкому к чугуну и обладающему очень высокой теплоотдачей. Olycale излучает мягкое и однородное тепло при обогреве. По мере необходимости, можно заменить скульптурную поверхность.

Помимо привлекательного дизайна, фанкойлы Cinier Greenor обладают повышенной энергоэффективностью при  совместной работе как с традиционными бойлерами (только отопление), так и с чиллерами (как охлаждение, так и отопление). 

Технические характеристики:
размер: 1900х540 мм;
масса: 51-58 кг;
теплопроизводительность: 2040‒3740 Вт (в зависимости от температуры воды);
холодопроизводительность: 1600 Вт (при температуре входящей воды 7°С).

При включении воздух рассеивается по периметру фронтальной панели фанкойла  (около 492 см), что исключает возникновение сквозняка при охлаждении и концентрацию теплого воздуха в одной зоне при отоплении. Распределение воздуха осуществляется на очень низкой скорости (до 1,4 м/с), что обеспечивает исключительную бесшумность прибора.

Инверторная технология позволяет легко осуществлять переход охлаждение/обогрев при смене сезонов. Фанкойл очень экономичен: энергопотребление не превышает 10 ватт. Доводчик работает на воде без загрязняющих технических жидкостей.

Новые доводчики отличаются простотой в уходе: очистка фильтров осуществляется на месте за 10 секунд при помощи пылесоса без демонтирования деталей.

Управление фанкойлом осуществляется при помощи инфракрасного пульта управления, позволяющего регулировать температуру и скорость вентилятора, а также программировать идеальную температуру в комнате (входит в комплект поставки), или при помощи настенного пульта управления, который позволяет выбирать температуру и скорость вентилятора и осуществлять управление одним или несколькими фанкойлами одновременно (опция).

Прибор получил признание фонда инновационных энергосберегающих технологий Oseo, Франция.

Получить консультации можно в офисе компании «Prime Climate».


«Прайм Климат» поздравляет своего партнера, компанию AHI Carrier со 110-летием кондиционера!

Выгодные цены на складские остатки Carrier и Lennox
1.10
0
0
20-08-2012
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.