c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Прайм Климат представляет вентоборудование Flakt Woods

Специалисты компании Прайм Климат разрабатывают для заказчиков комплексные проекты вентиляции, предлагая наиболее выгодные варианты комплектации инженерных систем. С 2013 года ассортимент предлагаемой продукции дополнен вентиляционным оборудованием марки Fläkt Woods. Теперь для наших клиентов доступна широкая номенклатура вентиляционного оборудования Fläkt Woods:

  • диффузоры разных типов: вихревые, сопловые диффузоры, настенные, напольные диффузоры, диффузоры приточного воздуха, вытесняющей вентиляции, диффузоры с фильтром тонкой очистки;
  • воздушные клапаны:  приточные и  вытяжные клапаны, клапаны свежего воздуха, клапаны для естественной вентиляции;
  • промышленные решетки вытяжные и приточные;
  • комплексная система круглых воздуховодов Veloduct с классом D по герметичности (трубы, фитинги, шумоглушители).

Компания Fläkt Woods – один из ведущих мировых производителей оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, поставщик интеллектуальных решений для обеспечения движения и распределения воздуха в помещениях промышленного и бытового назначения. Оборудование компании Fläkt Woods обладает высокой надежностью, в эксплуатации  характеризуется низким уровнем вибрации и шума. При его производстве применяются энергосберегающие и экологически безопасные технологии.


Компания Prime Climate сообщает о новинках Сarrier

Компания «Prime Climate» продолжает сезонную распродажу канальных фанкойлов Green Air
2.08
0
0
09-07-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.