c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Расширение складского ассортимента компании Прайм Климат

Компания "Прайм Климат" расширила складской ассортимент холодильных машин Carrier серий 30RBS и 30RB. Теперь мы можем Вам предложить чиллеры с холодопроизводительностью от 40 до 300 кВт со склада в Москве: полную линейку чиллеров 30RBS 039-160, а также чиллеры 30RB до 302 типоразмера. Воздухоохлаждаемые холодильные машины Carrier работают с применением безопасного для экологии хладагента R410A. Чиллеры Aquasnap Puron производятся на заводе Montluel во Франции в соответствии с мировыми стандартам качества.

Холодильные машины 30RB/RBS отличаются высокой энергоэффективностью при компактных размерах. При эксплуатации на 1 кВт затраченной электроэнергии данные машины производят 4,35 кВт холода. Конструкция данного чиллера с гидромодулем помещается в корпус с габаритами, равными размерам корпуса чиллера без гидромодуля.

Чиллеры 30RBS и 30RB зарекомендовали себя как надежное и высокопроизводительное холодильное оборудование благодаря высокой эффективности при частичной нагрузке и экономичности за счет автоадаптивного управления рабочими характеристиками. Микропроцессорное управление позволяет адаптировать расход энергии под изменение тепловой нагрузки, избавляя от лишних затрат. Для заказчиков доступен широкий выбор дополнительных опций. Стандартная комплектация чиллеров 30RBS включает Victaulic и гидромодуль, что служит ускорению ввода оборудования в эксплуатацию.

Компактные размеры чиллеров Aquasnap Puron позволяют монтировать машины 30RB/RBS при минимальном расходе полезной площади. Для моделей данной серии предусмотрены небольшие зоны для доступа при сервисном обслуживании, поэтому оборудование не требует дополнительного свободного пространства и может устанавливаться в любом месте.

Данные модели доступны со склада в Москве. Для получения дополнительной информации и дилерских цен обращайтесь к менеджерам компании.


Новые кассеты Green Air – на складе!

Компания получила сертификат «Эксперт года №1 по фанкойлам Carrier» за большие объемы продаж
0.00
0
0
14-04-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.