c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Радиаторы Сinier Greenor теперь и в горизонтальном варианте

В начале 2014 года мастерские Сinier (Франция) представили четыре уникальные коллекции радиаторов Greenor – приборов, объединивших эксклюзивный дизайн и совершенство технологии обогрева. Каждый из радиаторов, собранных вручную, способен украсить интерьер как неповторимый арт-объект. Greenor выполнены в виде панно из натурального камня Olycale с отличными свойствами теплопередачи.

Теперь, помимо вертикальных моделей в виде панно, Вы сможете заказать и горизонтальный вариант приборов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того, коллекция Pièce unique пополнилась совершенно новым уникальным фанкойлом - моделью Dyptique, комбинирующейся из двух частей, образующих единую картину:

Оборудование работает от привычных теплоносителей (котел с температурой воды до 80 град. С и холодильная машина с водой 7-12 град С). Если в Вашем доме отсутствует центральное холодснабжение, то наша компания будет рада предложить использование холодильных машин Carrier (Франция), которые могут работать как на холод, так и в реверсивном режиме (на холод и на тепло). В ассортименте Carrier представлены холодильные машины как внутренней, так и наружной установки, имеющие холодопроизводительность от 5 кВт до нескольких тысяч кВт. Оборудование Carrier отличается надежностью, характеризуется высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума, высоким качеством.

Чиллеры Carrier серий 30RBS и 30RB с производительностью от 40 до 300 кВт включены в складской ассортимент компании "Прайм Климат" и доступны в Москве.

Познакомиться с коллекциями и посетить виртуальную галерею современных арт-объектов Вы сможете при просмотре каталога Сinier. Подобрать размеры и необходимые технические характеристики заинтересовавших моделей оборудования Cinier помогут наши специалисты при обращении в компанию.


Расширение складского ассортимента компании Прайм Климат

Чиллеры Carrier 30RBP – лучшая производительность при частичной нагрузке
2.48
0
0
22-04-2014
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.