c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новинка на рынке кондиционирования – умный насос Micro v i4

∨ Показать карту ∨

Micro-v i4 стал настоящим технологическим прорывом в эволюции дренажных насосов. Это «умное» оборудование, которое не требует стороннего вмешательства на протяжении всего сезона эксплуатации. Уже сейчас его можно приобрести в компании «Приоритет».

«Звание» интеллектуального насоса Micro-v i4 получил благодаря инновационным функциям и техническим возможностям:

  • Встроенная автоматика отвечает за все процессы, ввиду чего не требуется постоянный контроль со стороны пользователя.
  • Он легко интегрируется в климатический комплекс (сплит-систему, канальные и обособленные кондиционеры), предназначается для отвода конденсата.
  • Насос вибрационного типа малошумен, поэтому может использоваться с оборудованием, устанавливаемым в жилых домах, отелях.
  • Производительность «умного» агрегата составляет 14,5 л/час при высоте всасывания до 2 м.
  • Плавный пуск продлевает срок его службы, а диагностика существенно упрощается за счет контроля процессов посредством LED-индикатора, где отображаются ошибки.
  • Продуманная конструкция обеспечивает легкий монтаж. Так, на кабеле предусматривается специальное соединение, облегчающее установку. Сам резервуар располагают в любом положении.

Детали, необходимые для установки, поставляются вместе с насосом. В насосе предусмотрена регулярная проверка наличия конденсата.

Красий Олег, технический специалист компании «Приоритет», отмечает: «Одно из преимуществ Micro v i4 – система интеграции Plug&Play, то есть пользоваться оборудованием можно сразу после подключения, специализированных знаний не требуется. Оборудование надежно и неприхотливо в эксплуатации».

Компания «Приоритет» — эксперт в мире климатического и сопутствующего оборудования. Прямое сотрудничество с заводами-производителями гарантирует качество техники, комплектующих и расходников без удорожания.


Русский сифон для кондиционера в наличии
2.48
0
0
05-07-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.