c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания представляет к вашему вниманию новинку: реверсивная установка с рекуператором «Maestro»

∨ Показать карту ∨

Компактная и удобная в эксплуатации комнатная вентиляционная установка предназначена для создания естественных и комфортных условий внутри помещения. Это достигается за счет непрерывного притока свежего наружного воздуха и отвода отработанного загрязненного воздуха. Эффективность рекуперации тепла составляет 90%, что характеризует установку как экологически чистую.

Простота установки позволяет оптимизировать использование пространства. А благодаря превосходной производительности в помещение поступает свежий чистый воздух.

Установка «Maestro» делает ваш дом живым и уютным. Рекуператор буквально создает комнате живые легкие, помещения начинает дышать и фильтровать всю «грязь» которая идет с улице.

Такие установки на Российском рынке только начинают появляться. Уже в Финляндии продажа помещений без аналога этой установки не возможна, т.к. это установка реально создает в вашей комнате живую природу.

Покупая эту установку – вы даете себе и своей семье, а так же своим гостям почувствовать природные условия! Где бы ваше помещения не располагалась, в центре города, в промышленном районе где-то на окраине,  Реверсивная установка с рекуператором «Maestro» сделает ваши домашние условия идеальными!

 
 

Новинки от Sauermann на выставке «Мир Климата-2016» в Москве

Компания Приоритет поздравляет всех с Днем России
1.39
2
0
19-04-2016
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.