c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Срок поставки смесительных узлов для фанкойлов - 1 день!

∨ Показать карту ∨

 

Портал климатической техники TopClimat.ru
  • Всегда в наличии
  • Для любых типов фанкойлов
  • 100% готовность к эксплуатации
  • Диапазон температур - 0 ~ 90°C
  • Давление испытаний - 6 Атм
  • Гарантия - 1 год.
Портал климатической техники TopClimat.ru

 

 

 

 

 

Наличие и универсальность

Полностью готовое решение для обвязки любых типов и марок фанкойлов. Смесительные узлы поставляются в собранном виде, что позволяет в несколько раз сократить сроки монтажа и исключить риск непрофессиональной сборки. Модельный ряд состоит из 8 базовых модификаций, большинство из которых всегда доступно на нашем складе в количестве более 100 единиц. Применение высококачественных клапанов собственного производства позволяет обеспечить наиболее выгодные цены.

 

Надежность и гарантия

Узлы изготавливаются на базе полипропиленовых труб, двух или трехходовых клапанов и могут оснащаться различными вспомогательными элементами: запорными клапанами, фильтрами, манометрами, термометрами, воздухоотводчиками, балансировочными клапанами и гибкими подводками различной длины. Диапазон рабочих температур теплоносителя 0 ~ 90°c. Все узлы проходят испытания давлением в 6 атм. Гарантия на все модификации – 1 год.

 

Малый вес и устойчивость к коррозии

Узлы из полипропилена обладают следующими неоспоримыми преимуществами по сравнению со стальными. Малый вес позволяет снизить нагрузку на перекрытия и использовать меньшее количество крепежных элементов при монтаже. Полипропилен полностью ремонтопригоден и не подвержен коррозии.

 

Портал климатической техники TopClimat.ru

Защита и координация объектов

Работа с оборудованием GENERALVENT предполагает полную координацию работы по проекту, четко организованную ценовую политику и полный контроль позиционирования коммерческой информации в отношении других потенциальных участников проекта.

 

Срок поставки - 1 день!

Вся линейка смесительных узлов и дополнительных элементов доступна на складе. Бесплатная доставка** по Москве, расширенная гарантия, низкие цены!

 

* - При покупке вместе с фанкойлами.
** - При заказе на сумму более 100 тыс. руб.

Портал климатической техники TopClimat.ru

LUVATA Group представила новую серию воздухоохладителей

Новая линейка модульных чиллеров серии AWA XEA
0.00
2
0
27-07-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.