c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая линейка модульных чиллеров серии MEX EA и MEX HP EA

∨ Показать карту ∨

Компания THERMOCOLD представляет новую линейку воздухоохлаждаемых чиллеров и тепловых насосов с осевыми вентиляторами и спаренными (Tandem) компрессорами. Холодильные машины серии MEX разработаны в соответствии с требования ECODESIGH по параметрам SCOP и SEER при частичных нагрузках, и соответствуют классу энергоэффективности А+.

Для наибольшей надежности контроль давления конденсации осуществляется с помощью двухступенчатого регулирования оборотов вентиляторов. Класс эффективности в режиме нагрева в соответствии с EUROVENT COP > 3,2. Увеличен диапазон температуры жидкости в режиме нагрева до 400С при температуре наружного воздуха -150С. Увеличен диапазон температуры наружного воздуха до -100С для режима охлаждения.

Таким образом, чиллеры серии MEX могут применяться для работы с технологическим оборудованием. Благодаря применению микроканальных алюминиевых конденсаторов, удалось значительно снизить объем хладагента, что также положительно повлияло на габаритные размеры и вес чиллеров. Инновационная система DSP (DYNAMIC SET POINT) позволяет гидромодулю работать с переменной температурой воды в зависимости от температуры наружного воздуха, благодаря индивидуальному регулированию заданного значения.

С целью снижения энергопотребления электронный ТРВ позволяет оптимизировать регулирование и минимизирует время отклика в зависимости от изменения нагрузки. Опционально чиллеры могут оснащаться встроенным циркуляционным насосом, аккумулирующей емкостью и основными гидравлическими компонентами.


Новая линейка модульных чиллеров серии AWA XEA

Новая линейка модульных чиллеров серии DOMINO XEA II
1.79
4
0
01-06-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.