c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая линейка модульных чиллеров серии DOMINO XEA II

∨ Показать карту ∨
НАЗВАНИЕ

Компания THERMOCOLD представляет новую линейку модульных чиллеров с микроканальными конденсаторами и спиральными компрессорами. Линейка DOMINO XEA II разработана специально для придания максимальной гибкости и универсальности системам холодоснабжения. Данная линейка позволяет поэтапно вводить в эксплуатацию дополнительные холодильные мощности путем установки дополнительных модулей в систему. При этом работа блоков регулируется интеллектуальной системой управления MULTI-MANAGER, которая позволяет обеспечить высокую эффективность как при полной, так и при частичной нагрузке. Удобный набор гидравлических соединений позволяет легко и быстро подключать новые модули к системе.Типовой ряд представлен 11 базовыми моделями производительностью по холоду от 55 до 135 кВт, которые могут быть объединены в систему до 6 модулей. Таким образом, максимальная холодопроизводительность системы DOMINO XEA II может достигать 810 кВт. Проведения технического обслуживания или ремонта одного из блоков системы, не влияет на работу системы и остальные блоки продолжают работать в обычном режиме.

Благодаря широким возможностям чиллеры DOMINO XEA II находят применение в области реконструкции зданий для замены существующих систем, исторических зданий с архитектурными особенностями, а также зданий с ограничениями по месту монтажа.

Официальный дистрибьютор THERMOCOLD в России и СНГ – Группа Компаний ПРОМВЕНТХОЛОД. Купить чиллеры низкой цене Вы сможете, обратившись к нашим специалистам по телефону 8 (495) 268-05-20 или, отправив запрос на электронную почту info@pvholod.ru.

НАЗВАНИЕ

Новая линейка модульных чиллеров серии MEX EA и MEX HP EA

Новый хладагент R-32
2.08
4
0
06-08-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.