c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая линейка водоохлаждаемых чиллеров серии OMEGA SKY

∨ Показать карту ∨
Компания BLUEBOX, входящая в состав международного промышленного холдинга SWEGON Group, представляет новую линейку чиллеров с жидкостным охлаждением конденсатора и тепловых насосов серии OMEGA SKY.
 
Агрегаты OMEGA SKY разработаны в соответствии с Европейским директивой ECODESIGN, действующей с 1 января 2018 года, в соответствии с которой все чиллеры и тепловые насосы должны соответствовать сезонным показателям энергоэффективности и уровня шума. Чиллеры серии OMEGA SKY оснащаются винтовыми компрессорами с инверторным управлением, кожухотрубными испарителями и конденсаторами. В стандартной комплектации агрегаты заправляются современным негорючим, нетоксичным хладагентом R-513A, который идеально подходит для работы внутри помещений, имеет значительно более низкий расход и не подвержен колебанию цен на рынке хладагентов. Опционально чиллеры OMEGA SKY могут заправляться привычным R-134A. Габаритные размеры чиллеров OMEGA SKY мощностью до 800 кВт с одним компрессором имеют ширину (глубину) – 900 мм! При помощи интеллектуальной системы управления MULTYLOGIC несколько агрегатов могут быть объединены в единую систему. Типовой ряд представлен 14 размерами производительностью по холоду от 444 до 1589 кВт. Агрегаты стандартно комплектуются коммутационной платой (TCP/IP, Modbus) и опционально системой удаленного мониторинга Blueye supervision, позволяющей через интернет осуществлять контроль и управление параметрами агрегата. 
 
Официальный поставщик BLUEBOX в России – Группа Компаний ПРОМВЕНТХОЛОД. Купить чиллеры низкой цене Вы сможете, обратившись к нашим специалистам по телефону 8 (495) 2680520 или, отправив запрос на электронную почту info@pvholod.ru.

Новая линейка модульных чиллеров серии DOMINO XEA II

Конференция «Плавательные бассейны. Технологии. Управление. Эксплуатация»
2.48
6
0
06-09-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.