c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Установки VBW на газопроводе «Центральная Азия – Китай»

∨ Показать карту ∨
НАЗВАНИЕ

VBW Engineering завершила поставку вентиляционных установок на 4 компрессорных станции газопровода «Центральная Азия – Китай». Это один из нескольких наиболее интересных и амбициозных проектов реализованных компанией VBW за последнее время. Магистральный газопровод, называемый также «Туркменистан - Китай», это система газопроводов, проложенных из Средней Азии до Синьцзя́н-Уйгу́рского автономного района в Китае. Объединив Туркменистан с национальной газовой сетью Китая, он обеспечивает транспортировку газа из Туркменистана в Шанхай. Пропускная способность газопровода – 40 млрд. куб. м в год, в том числе 30 млрд куб. м для транзита газа в КНР и 10 млрд. куб. м в год для внутреннего потребления Республики Казахстан. Компрессорные станции расположены в городах Чу, Шардара, Тараз и Алматы (Казахстан).

Каждая компрессорная станция оснащена 12 вентиляционными установками серии BS во взрывозащищенном исполнении общей производительностью по воздуху 185 тысяч м3/ч. Главной задачей конструкторов было обеспечить полную безопасность использования вентиляционных установок и систем автоматики на этих объектах. Агрегаты рассчитаны на работу в «суровых» климатических условиях - высокой температуры уличного воздуха днем и низкой температуры ночью. В связи с удаленностью от населенных пунктов и высоким уровнем запыленности данных районов, в агрегатах установлена специальная система очистки воздуха. Система автоматики приточных установок разработана в соответствии с директивой ATEX и предназначена для работы в потенциально взрывоопасных зонах.

Участие в международном проекте такого уровня является для VBW Engineering поводом для гордости и подтверждает высочайший уровень технической подготовки инженеров компании, а также оснащенности предприятия современным оборудованием и технологиями.


Новая линейка водоохлаждаемых чиллеров серии OMEGA SKY

Новинка: Адиабатические системы ThermoKey
2.64
3
0
10-09-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.