c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

LUVATA представляет новое поколение высокоточных драйкулеров промышленного назначения

∨ Показать карту ∨
LUVATA представляет новое поколение высокоточных драйкулеров промышленного назначения

Теплообменное оборудование активно используется в различных сферах промышленного производства. В силу специфики некоторые из них обладают повышенными требованиями к оборудованию, как то устойчивость компонентов агрегата к различным агрессивным средам, точность регулирования рабочих параметров, индивидуальные габаритные размеры, шумовые характеристики и т.д.

LUVATA представляет новое поколение высококлассных охладителей жидкости High-Grade Process Cooler (HGPC). Сухие охладители LUVATA серии HGPC предоставляют гибкость в выборе материалов изготовления и множество способов тонкой настройки. Это позволяет обеспечить эффективное охлаждение наиболее сложных установок, таких как: электростанции, реакторы, аварийные и постоянные генераторы на морских платформах.

Когда стоит вопрос о высокой точности, качестве и надёжности, правильный выбор – драйкулеры LUVATA серии HGPC. Оборудование разработано с учётом возможности размещения в агрессивной среде, каждая установка выполняется для максимального соответствия требованиям заказчика. Драйкулеры LUVATA серии HGPC оснащаются от 1 до 56 вентиляторов в зависимости от размеров охладителя, напряжения питания, частотного регулирования, уровня шума и энергопотребления.

Программное обеспечение LUVATA COILS для выбора агрегатов позволяет с лёгкостью подобрать необходимое оборудование в соответствии с требованиями заказчика. Новая функция ПО – технология слайдера. Слайдер позволяет в реальном времени наблюдать, как изменяется ваша установка с ростом нагрузки. ПО руководствуется зависимостями параметров установки от холодопроизводительности, размеров, числа вентиляторов, площади теплообмена и условий окружающей среды, для правильного выбора и настройки агрегата.

В зависимости от условий окружающей среды выбираются материалы для производства теплообменников и подключений к ним, это могут быть такие материалы как: нержавеющая сталь, алюминий, сплав меди с никелем, титана с медью. Точное сочетание материалов, а так же большой выбор опций, позволяют подобрать оборудование под любые требования заказчика.


Новое технологическое решение от VBW: Heat Pipe PRECOOLING

100% алюминия
1.61
3
0
11-08-2015
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.