c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новые максимальные размеры наружных решёток в ГК «РОВЕН»

Благодаря модернизации производства, ГК «РОВЕН» увеличила размер выпускаемых наружных решёток до максимальных высоты 2 м и ширины 4 м.
Наружные решетки РН ал используют для забора воздуха в системах вентиляции и кондиционирования.

Наружная решетка РН ал состоит из рамы и закрепленных неподвижно жалюзи S-образной формы. Такие приспособления производят из легкого алюминиевого сплава. Они имеют прочную конструкцию. Как правило, решетки окрашены в белый цвет, но по желанию заказчика возможен выбор любых других оттенков по каталогу RAL.

Минимальный размер решетки 100х150 мм. Далее возможно любое сочетание с шагом 50 мм. Максимальный размер решетки не превышает 1800х3960 мм. Если ее размер больше максимального, то такая решетка выпускается в виде модулей. Их легко собрать непосредственно на объекте. На решетку может быть установлена москитная сетка.

Коэффициент «живого сечения» наружной алюминиевой решетки – 0,41.

Конструкция наружных решеток предусматривает установку нагревательных элементов с приборами автоматики. Это позволит избежать образования инея или льда при значительных перепадах температур между наружным и внутренним воздухом.

Рекомендации по монтажу наружных решеток

Неразъемное соединение наружной решетки. Решетка крепится к воздуховоду или стене с помощью самореза. Стык укрепляется герметиком на нейтральной основе или с помощью уплотнителя на клейкой основе с одной стороны.

Разъемное соединение наружной решетки (предпочтительное). Решетка поставляется с монтажной рамкой и защитной сеткой. Монтажная рамка крепится к воздуховоду с помощью самореза или обратных заклепок. Решетка крепится на монтажной рамке с помощью имеющихся на ней пружин.


ГК «РОВЕН» сообщает, что теперь с менеджером компании можно связаться с помощью Skype

Компания «РОВЕН» выпустила собственную книгу продаж
0.69
0
0
23-11-2011
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.