c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  
∨ Показать карту ∨
Munters приобретает MTech Systems

Компания Munters, мировой лидер энергоэффективных технологий в области обработки воздуха, объявила о приобретении MTech Systems (MTech), специализирующейся на разработке системного программного обеспечения для отраслей птицеводства и свиноводства. Таким образом, объединив опыт и решения двух компаний, Munters укрепляет свои позиции в сегменте  контроля климата в сфере пищевой промышленности.

О компании MTech Systems

MTech, штаб-квартира которой расположена в Атланте, штат Джорджия, США, является мировым лидером в области системного программного обеспечения во всех сферах управления производством домашней птицы и свиней.

На протяжении более 30 лет MTech постоянно совершенствует процесс управления данными и планирования в производственной и перерабатывающей промышленности с помощью своего инновационного программного обеспечения. Приложения MTech можно найти на предприятиях свиноводства и птицеводства на шести континентах в более чем двадцати странах.

О Munters

Munters является мировым лидером в области энергоэффективных технологий обработки воздуха и климата. Используя инновационные технологии, Munters создает идеальный климат для клиентов в самых различных отраслях промышленности, крупнейшими из которых являются пищевые, фармацевтические и информационные центры. Munters определяет будущее в области подготовки и обработки воздуха с 1955 года. Сегодня в компании трудятся около 3500 сотрудников в более чем 30 странах мира. 


Работа над масштабным проектом для крупнейшего производителя электрической и тепловой энергии

Крупнейшая встреча дистрибьюторов Munters прошла в Швеции
3.76
0
0
11-04-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.