c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Конвекторы NOIROT удостоены фирменного знака «Потребитель рекомендует!»

Эффективность, экономичность, безопасность и надежность – таковы результаты испытаний электрических конвекторов производства французской компании NOIROT («НУАРО»), проведенных по инициативе журнала «Потребитель. Бытовая техника». Испытания проводились независимой сертификационной лабораторией бытовой электротехники «ТЕСТБЭТ» в августе 2007 года с целью подтверждения высоких эксплуатационных и потребительских качеств продукции NOIROT.

Программа, по которой проводилось тестирование, разработана американскими и европейскими специалистами на основе  жестких международных требований в области производительности, экономичности, комфорта использования и безопасности бытовой электротехники. Конвекторы NOIROT испытывались по трем основным критериям.

  • Функциональные испытания: время разогрева, регулирование и поддержание температуры в помещении, КПД.
  • Безопасность: потребляемая мощность, защита от контакта с токоведущими частями, теплостойкость, влагостойкость, механическая прочность и др.
  • Эргономика: переключение режимов работы, управление термостатом, индикация режимов, удобство чистки и ухода.

В ходе испытаний специалистами лаборатории особо отмечены такие характеристики конвекторов, как: сверхбыстрый выход на рабочую температуру (быстрее некоторых моделей тепловентиляторов); точность поддержания заданной температуры; высокий КПД; экономичность и безопасность.

В дополнении к основным тестам, конвекторы NOIROT прошли технические испытания на работу в экстремальных условиях и различных нештатных ситуациях. В результате инженерами «ТЕСТБЭТ» было установлено, что тестируемые образцы с честью выдержали лабораторные испытания и подтвердили статус компании NOIROT, как производителя бытовой электротехники высочайшего качества.

Знак «Потребитель рекомендует» означает, что продукция NOIROT действительно соответствует жестким международным  требованиям в области производительности, экономичности и безопасности.


Дилерская поездка компании «Русклимат» на завод итальянской компании HERMANN

Electrolux ProInverter: интеллектуальная система управления горячей водой
1.61
0
0
21-09-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.