c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

AXIOmaticProff от Electrolux: 200 литров тепла

AXIOmaticProff от Electrolux: 200 литров тепла

Линейка электрических накопительных водонагревателей Electrolux дополнилась серией AXIOmaticProff – надежным и экономичным решением для просторных загородных домов, кафе, небольших семейных ресторанчиков, мини-отелей.

Главное преимущество новой серии – вместительный бак объемом 200 литров, изготовленный из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием. Благодаря изоляционному материалу толщиной 50 мм, полный бак воды будет долго сохранять свое тепло. Поэтому и через 48 часов температура воды останется прежней, даже если ее не подогревать. Таким образом, с водонагревателем AXIOmaticProff от Electrolux так приятно заранее позаботиться о приеме гостей или просто возвращаться домой, зная, что там уже ждет горячий душ.

Впрочем, даже если вы только что включили прибор, целый бак холодной водопроводной воды новинка от Electrolux нагреет за 5 часов до максимальной температуры 75о C – это отличный показатель для электрического нагревателя такого большого объема! И все благодаря эффективному ТЭНу мощностью 3 кВт, который обеспечивает высокую скорость нагрева.Следить за ней помогает индикатор нагрева, расположенный на панели управления. Он покажет, когда идет нагрев и работает трубчатый электронагреватель.ТЭН автоматически отключается, когда температура достигает заданного уровня.

Также на панели терморегулятора отмечен режим Eco, которыйпозволяет экономить электроэнергию с заботой об окружающей среде. В данном режиме водонагреватель поддерживает температуру в баке до 55оС, что снижает вероятность образования накипи и влияет на увеличение рабочего ресурса нагревателя.

Совершая выбор в пользу Electrolux, потребитель остается уверен в его качестве и надежности. Многоуровневая система безопасности защищает прибор от перегрева и превышающего норму давления, а устройство защитного отключения – от поражения электрическим током или его утечки.

Накопительные водонагреватели AXIOmaticProff предусматривают напольную установку – наиболее простой вид монтажа из возможных. Все фирменные оригинальные комплектующие и аксессуары, необходимые для подключения оборудования к системе водоснабжения, поставляются в комплекте с прибором.

Качество новинки подтверждается гарантией 2 года. Гарантия на внутренний бак составляет 5 лет.

 


С наступающим Новым 2018 годом!

Electrolux ProInverter: интеллектуальная система управления горячей водой
2.20
0
0
29-01-2018
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.