c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания «Русклимат Вент» объявляет конкурс для инженерных и проектных организаций

Не так давно компания «Русклимат Вент», входящая в Группу компаний «Русклимат» заключила соглашение с итальянской компанией RHOSS S.p.a. об официальной дистрибьюции оборудования RHOSS на территории России.

Сегодня «Русклимат Вент» объявляет конкурс среди инженерных и проектных компаний. В конкурсе принимают участие все проекты всех зарегистрированных участников конкурса, в которых применено оборудование марки RHOSS, и на которое размещен заказ в срок до 15 октября 2007 г.

После подведения итогов конкурса, представители 10 компаний, инициировавших размещение наиболее масштабных заказов, примут участие в поездке в Италию осенью 2007 г.

В программе поездки — посещение завода компании RHOSS S.p.a., Венеции и Милана.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно узнать у персонального менеджера в компании «Русклимат Вент» или у куратора проекта Алексея Лаврова (продакт-менеджер по промышленному оборудованию «Русклимат Вент»).

Справка

Компания RHOSS S.p.a. является одним из лидеров итальянского и общеевропейского рынков по производству оборудования для систем центрального кондиционирования. Производящаяся компанией продукция уже давно зарекомендовала себя в Европе как оборудование высшего качества.

Компания, ведущая свою историю с 1968 года, в настоящий момент обладает производственной площадью в 50 000 м2 на севере Италии в районе Венеции, где и производится вся выпускаемая продукция. Большая часть производственных площадей занята линиями по сборке холодильных машин всех возможных типов. Диапазон стандартно выпускаемых чиллеров составляет от 5 до 1 630 кВт. Вся производимая продукция кроме обязательных европейских и российских сертификатов сертифицирована EUROVENT, что позволяет с уверенностью говорить о полном соответствии заявляемых параметров рабочим.

Кроме выпуска холодильных машин, RHOSS S.p.a. является одной из немногих компаний на рынке центральных систем кондиционирования, способных предложить потребителю весь ассортимент оборудования для центрального кондиционирования от одного производителя с единой маркой. Компания производит также фанкойлы и вентиляционные установки.


Компания «Русклимат» приглашает посетить выставку «SHK 2007»

Hermann представляет новые настенные конденсатные котлы
2.56
0
0
02-07-2007
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.