c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Технический семинар в Симферополе

30 ноября 2017 в городе Симферополь состоялась техническая конференция компании СЕВЕРКОН для климатических компаний полуострова Крым.

Технический семинар в Симферополе

Презентация компании и продукции Более 40 партнеров из Симферополя, Севастополя, Ялты и других городов Крыма собрались, что бы не только познакомится с новинками систем кондиционирования и вентиляции ENERGOLUX и тепловым оборудованием KALASHNIKOV, но и подвести итоги 2017 года, а также обсудить основные тренды 2018 года.

Технический семинар в Симферополе

В конференц-зале был развернут мобильный шоу-рум, в котором были представлены образцы бытовых и полупромышленных сплит-систем ENERGOLUX и воздушных завес KALASHNIKOV.

Технический семинар в Симферополе

Мобильный шоу-рум В ходе деловой части гостям были представлены VRF-системы, чиллеры, фанкойлы, ККБ, бытовые и полупромышленные сплит-системы, вентиляционное оборудование и системы центрального кондиционирования воздуха (AHU), прецизионные кондиционеры и тепловое оборудование.

Технический семинар в Симферополе

Широчайший модельный ряд позволяет реализовать практически любые задачи, которые могут возникнуть на объектах. Деловая часть плавно перешла в неформальное общение в одном из лучших ресторанов города.


Канальная вентиляция Energolux

Конкурс от Severcon на «Мир климата-2018»
1.95
0
0
06-12-2017
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.