c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинар по Desigo в Челябинске 20 октября 2009 г.

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» не забывает своих клиентов и очень внимательно относится к их пожеланиям.

Спустя полгода после обзорного семинара, состоявшегося в Челябинске в феврале 2009 года, специалисты I BT снова вернулись в этот город. На этот раз - с углубленным семинаром для проектировщиков, ведь именно об этом просили слушатели в прошлый раз.

20 октября при поддержке партнера Siemens, компании ООО «Климат-Технология», состоялось выступление Константина Трутко, руководителя технического отдела подразделения «Автоматизация зданий» компании «Сименс», на тему  «DESIGO – курс по планированию системы».

В ходе семинара Константин сделал краткий обзор автоматики для зданий Siemens I BT и более подробно остановился на архитектуре и  топологии системы DESIGO, контроллерах серии DESIGO PX, программном обеспечении DESIGO и интеграции оборудования третьих фирм.


 Семинар вызвал большой интерес со стороны проектных компаний и институтов. И технические специалисты данных организаций не были разочарованы – ведь  у них была возможность не только получить теоретическую информацию касательно системы DESIGO, но и «вживую» рассмотреть вышеназванное оборудование, а также пообщаться со специалистами компании по конкретным проектам и объектам, находящимся в разработке.

Надеемся, что следующий семинар департамента в Челябинске не заставит себя долго ждать – учитывая высокую заинтересованность местных  компаний в оборудовании Siemens.


Cеминар по автоматизации котельных и тепловых пунктов IBT Siemens в Екатеринбурге

Приглашаем на X Международную конференцию по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий
0.00
0
0
12-11-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.