c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Семинары в Узбекистане 27 и 28 октября

Специалисты департамента «Автоматизация и безопасность зданий» (I BT) ООО «Сименс» провели 27 и 28 октября 2009 года в г. Ташкенте два семинара, организованных при поддержке представительства ООО «Сименс» в Республике Узбекистан.

На семинаре по автоматике был сделан обзор полного ассортимента оборудования для автоматизации систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха: от периферийных приборов до комплексных решений. Особое внимание было уделено энергосбережению в зданиях за счёт оптимизации потребления тепловой и электрической энергии с использованием возможностей этого оборудования.

На семинаре по безопасности был сделан обзор решений компании «Сименс» в области систем безопасности и представлена информация о новой системе пожарной сигнализации Cerberus Pro, которая начнёт продаваться с нового календарного года.

Слушателями семинаров были сотрудники проектных институтов, монтажно-наладочных организаций, служб эксплуатации и т.д. Освещаемые темы вызвали большой интерес среди слушателей. Были заданы дополнительные вопросы. Всем присутствующим были переданы рекламные материалы и техническая документация в виде брошюр и дисков. «Сименс» представил вниманию посетителей программный инструмент «HIT», позволяющий быстро и легко подбирать наиболее подходящие для тех или иных схем типы энергосберегающих компонентов, в соответствии с классом «А» Европейского стандарта EN 15232.

Специалисты компании «Сименс» также посетили некоторые организации, сотрудники которых не смогли принять участия в семинарах, провели дополнительные обсуждения и передали свои материалы. На этих встречах была подтверждена насущная потребность экономии энергии в зданиях и стремление к сохранению окружающей среды в Узбекистане. Поддержание комфортных условий в помещениях, включая ощущение безопасности человека во всех её проявлениях, становится неотъемлемым условием при проектировании новых зданий и реконструкции существующих. «Сименс» показал, что является передовой компанией, предлагающей новые решения и концепции по автоматизации систем жизнеобеспечения и по безопасности зданий.


Доклады специалистов Siemens на выставке Hi-Tech House 09 декабря 2009

Новые термостаты RDD310/EH и RDE410/EH полуутопленного монтажа
1.61
0
0
14-12-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.