c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Cеминар по автоматизации котельных и тепловых пунктов, Екатеринбург, 18.11.09

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (I BT) ООО «Сименс» познакомил Екатеринбург с автоматикой Siemens для котлов и горелок.

Департамент I BT ООО «Сименс» уже не первый раз проводит в г.Екатеринбург семинары по своей продукции. Однако, семинар по автоматизации котельных и тепловых пунктов состоялся в столице Урала впервые.

18 ноября 2009 г. Виталий Дьяков, специалист департамента I BT из Москвы, познакомил слушателей с современной автоматикой Siemens для производителей котельного оборудования и горелочных устройств.

Во время семинара особое внимание было уделено конфигурируемым контроллерам Albatros2, которые используются для управления, настройки и дистанционного мониторинга систем отопления на базе водогрейных котлов (до 1 МВт).

Высокое качество и надежность оборудования Siemens, а также решения I BT для повышения энергоэффективности зданий и сооружений вызвали большой интерес слушателей.

Участники познакомились с преимуществами оборудования Siemens и смогли обсудить конкретные вопросы по текущим и будущим проектам.

Несмотря на то, что, главным образом, семинар был ориентирован на аудиторию специалистов КИПиА, мероприятие посетили руководители ряда предприятий, а также специалисты отделов продаж.

Географический охват семинара также впечатляет - были представлены предприятия не только Екатеринбурга и Свердловской области, но также Челябинска и Тюмени.


Семинары в Узбекистане 27 и 28 октября

Решения BT для автоматизации помещений, 17 ноября 2011 (Москва)
1.39
0
0
14-12-2009
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.