c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Siemens I BT на выставке HI-TECH BUILDING-2010 в декабре 2010

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (I BT) ООО «Сименс» примет участие в  9-ой международной выставке HI-TECH BUILDING-2010, которая пройдёт 7-9 декабря в Гостином Дворе в Москве.

Компания «Сименс» уже около 8 лет предлагает для автоматизации систем ОВК контроллеры Synco, работающие по протоколу KNX. Надёжные, удобные в эксплуатации и снабжённые большим количеством функций для энергосбережения, эти устройства хорошо себя зарекомендовали на различных объектах. В этом году линейка контроллеров была дополнена комнатными термостатами RDU, RDF и RDG с коммуникацией KNX. У посетителей будет прекрасная возможность познакомиться с новинками на стенде 1-115, где будет представлено оборудование «Сименс».

Специалисты «Сименс» также примут активное участие в деловой программе выставки:

° 6 декабря с 13.40 до 14.00 на Международном Форуме «Инновационные технологии для оснащения спортивных объектов» (Президент-Oтель, ул. Б.Якиманка д.24) выступит Руководитель подразделения «Автоматизация зданий», Сергей Андреевич Синицын, с докладом «Российский и зарубежный опыт реализации комплексного и системного подхода к оснащению спортивных объектов различными инженерными системами на примере ледовых дворцов в Гамбурге (Color Line Arena), Цюрихе (Hallenstadion), Москве (МегаСпорт), Казани (Татнефть Арена), Магнитогорске (Арена-Металлург)»

° 7 декабря с 10:30 до 10:50 в рамках Конференции «Экологическое проектирование и строительство- Green Building» (Гостиный Двор, ул.Ильинка д.4) выступит руководитель направления «Энергоэффективность», Юрий Акимович Тарасенко, с  докладом «Энергосбережение в инженерных системах зданий»

° 8 декабря с 14.00 до 16.00 состоится Семинар компании «Сименс»  (Гостиный Двор, ул.Ильинка д.4), в ходе которого специалист подразделения «Автоматизация зданий», Евгений Кубицкий, выступит с докладом на тему «Комплексное решение по автоматизации инженерных систем небольших зданий на оборудовании «Сименс» с использованием стандартного протокола KNX».


Интеграция системы управления отелем FIDELIO в DESIGO

ООО "Сименс проводит семинар KNX SIEMENS instabus™ — Обзорный курс линейки оборудования и новинок.
2.08
0
0
03-11-2010
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.